Bhalukanews.com

নওগাঁয় পাওয়ার টিলার উল্টে একজনের মৃত্যু     

ব্রেলভীর চৌধুরী, নওগাঁ জেলা প্রতিনিধিঃ নওগাঁর নজিপুর-ধামইরহাট সড়কের ১৪ বিজিবি ক্যাম্পের সন্নিকটে শনিবার সকাল আনু সাড়ে ১০টায় মালবাহী একটি পাওয়ার টিলার উল্টে গেলে পাওয়ার টিলারের নিচে চাপা পড়ে ঘটনাস্থলেই জুয়েল রানা নামের একজনের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়।

 নিহত জুয়েল রানা নিয়ামতপুর উপজেলার ঘোষকুড়ি গ্রামের মৃত ফজলুর পুত্র।

 স্থানীয় সূত্রে জানাগেছে, জেলার পত্নীতলায় উপজেলার নজিপুর-ধামইরহাট সড়কের ১৪ বিজিবি ক্যাম্পের সন্নিকটে শনিবার সকাল আনু সাড়ে ১০টায় ডিপ টিউবয়েল বোরিং কাজে ব্যবহৃত মালামাল নিয়ে নজিপুরগামী মালবাহী একটি পাওয়ার টিলার এসে সড়কের ধারে উল্টে গেলে পাওয়ার টিলারের ড্রাইভারের পাশে বসে থাকা আরোহী জুয়েল রানা পাওয়ার টিলারের নিচে চাপা পড়ে ঘটনাস্থলেই মারা যায়।

 এসময় পাওয়ার টিলারের ড্রাইভার সহ অন্যান্য গুরুত্বর আহতদের পত্নীতলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে সেখান তাদের অবস্থা আশঙ্কা জনক হওয়ায় রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে বলে পত্নীতলা থানা সূত্রে জানাগেছে।

*

*

Top