Bhalukanews.com

নওগাঁয় পুলিশ ও র‌্যাবের পৃথক পৃথক অভিযানে হেরোইন ও ইয়াবা সহ  ২ জন আটক

 

ব্রেলভীর চৌধুরী, নওগাঁ জেলা প্রতিনিধিঃ নওগাঁর পত্নীতলায় থানা পুলিশ শুক্রবার সন্ধ্যায় ও র‌্যাব-৫ জয়পুরহাট শনিবার দুপুরে পৃথক পৃথক অভিযান চালিয়ে ৩ গ্রাম হেরোইন ও ২৯৭ পিচ ইয়াবা সহ ২ জনকে আটক করেছে।

 

জানাগেছে, পত্নীতলা থানার এসআই জিয়াউর রহমান ও এএসআই আসিফ সরকার সহ সঙ্গিয় ফোর্স শুক্রবার সন্ধ্যায়  নজিপুর সাপাহার সড়কের নজিপুর সিদ্দিক প্রতাপ সেতুর পশ্চিম পাড় মাহমুদপুর ভূত পাড়ায় অভিযান চালিয়ে ঐ এলাকার মৃত ফুল চানের ছেলে গোপাল চন্দ্র দয়াল (৪৫) কে ৩ গ্রাম হেরোইন সহ আটক করে।

 

অপরদিকে র‌্যাব-৫ জয়পুরহাটের ডিএডি আয়েন উদ্দীন সহ সঙ্গিয় ফোর্স গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শনিবার দুপুরে পত্নীতলায় উপজেলার চক দূর্গাআইয়াম এলাকায় অভিযান চালিয়ে পত্নীতলা বাজার এলাকার আব্দুস সালামের ছেলে সাব্বির (১৮) কে তল্লাশি করে তার কাছ থেকে ২৯৭ পিচ ইয়াবা উদ্ধার করে এবং তাকে এবং তাকে আটক করে।

 

পত্নীতলা থানার অফিসার ইনচার্জ মাজহারুল ইসলাম জানান, পুলিশ ও র‌্যাব এর পৃথক পৃথক দুটি মামলা হয়েছে। মামলা নং, ১৬, তাং ১৬/০৩/২০১৮ এবং মামলা নং ১৭, তাং- ১৭-০৩-২০১৮।

*

*

Top