Bhalukanews.com

ভালুকায় আনন্দ শোভাযাত্রা

নিজস্ব সংবাদদাতা ভালুকা ময়মনসিংহ ২২ মার্চ ঃঅনুন্নত দেশের স্ট্যাটাস হতে বাংলাদেশের উত্তরণের ঐতিহাসিক সাফল্য উদযাপন উপলক্ষে বৃহস্পতিবার সকালে ভালুকা উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে পৌরসদরে এক আনন্দ শোভাযাত্রা বের করা হয়েছে। শোভাযাত্রাটি উপজেলা পরিষদ চত্বর থেকে বের হয়ে পৌরসদরে বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে। পরে উপজেলা পরিষদ চত্বর মুক্ত মঞ্চে সংক্ষিপ্ত আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মাসুদ কামাল। এতে আরো বক্তব্য রাখেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আলহাজ¦ গোলাম মোস্তফা, সহকারী কমিশনার (ভূমি) দিপায়ন দাস শুভ, ভাইস চেয়ারম্যান রফিকুল ইসলাম পিন্টু, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মনিরা সুলতানা মনি, এ্যাপোলো কলেজের অধ্যক্ষ এআরএম শামছুর রহমান খান লিটন ,উপজেলা শিক্ষা অফিসার শহিদুজ্জামান, উপজেলা সমবায় অফিসার মন্তোষ কুমার গোপ প্রমুখ। উপজেলার সকল শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে অনুরুপ অনুষ্ঠান পালন করা হয় । পরে ছোটদের চিত্রাংকন প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়।

অপরদিকে উপজেলা হবিরবাড়ী,বিরুনিয়াসহ বিভিন্ন স্থানে শোভাযাত্রা অনুষ্ঠিত হয়।

*

*

Top