Bhalukanews.com

আন্তঃবাহিনী কিরাত ও আজান প্রতিযোগিতা সমাপ্ত

আন্তঃবাহিনী কিরাত ও আজান প্রতিযোগিতা শুক্রবার বিমান বাহিনী ঘাঁটি বাশারের কেন্দ্রীয় মসজিদে সমাপ্ত হয়েছে। প্রতিযোগিতায় বাংলাদেশ সেনাবাহিনী চ্যাম্পিয়ন এবং বাংলাদেশ বিমান বাহিনী রানার্স-আপ হয়েছে। বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর সৈনিক মো. আবু নাইম কিরাত প্রতিযোগিতায় প্রথম এবং সেনাবাহিনীর ল্যান্স কর্পোরাল আবুল হোসাইন আজান প্রতিযোগিতায় প্রথম স্থান লাভ করেন। অন্যদিকে বাংলাদেশ বিমান বাহিনীর সিনিয়র ওয়ারেন্ট অফিসার শাহ আলম ভূঁইয়া কিরাত প্রতিযোগিতায় দ্বিতীয় এবং নৌবাহিনীর পিওআরএসজি হাবিবুর রহমান আজান প্রতিযোগিতায় দ্বিতীয় স্থান লাভ করেন।

বাংলাদেশ বিমান বাহিনী ঘাঁটি বাশারের এয়ার অধিনায়ক এয়ার ভাইস মার্শাল এহসানুল গনি চৌধুরী, ওএসপি, জিইউপি, এনডিইউ, পিএসসি প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বিজয়ী ও উপ-বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করেন।

উল্লেখ্য, গত ৩ এপ্রিল বাংলাদেশ সেনা বাহিনীর মাস্টার জেনারেল অব অর্ডন্যান্স, মেজর জেনারেল মো. আবু সাঈদ সিদ্দিক, এসপিপি, এএফডব্লিউসি, পিএসসি, পিএইচডি, প্রধান অতিথি হিসেবে চার দিনব্যাপী এ প্রতিযোগিতার উদ্বোধন করেন। অনুষ্ঠানে অন্যান্যদের মাঝে সেনা, নৌ ও বিমান বাহিনীর ঊধ্র্বতন কর্মকর্তাসহ অন্যান্য সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

*

*

Top