Bhalukanews.com

মহান মে দিবস পালিত

”শ্রমিক মালিক ভাই ভাই , সোনার বাংলা গড়তে চাই’’ এই স্লোগানকে সামনে রেখে বান্দরবানে মহান মে দিবস পালিত হয়েছে। মঙ্গলবার সকালে দিবসটি উপলক্ষে বান্দরবান জেলা প্রশাসক কার্যালয় থেকে একটি বর্ণাঢ্য র‌্যালি বের হয়ে শহরের প্রধান প্রধান শড়ক প্রদক্ষিন করে একি স্থানে গিয়ে শেষ হয় । অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিষ্ট্রেট মুফিদুল আলমের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রসাসক মো: আসলাম হোসেন , অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো: আলী হোসেন , বান্দরবান শৈলশোভা সড়ক শ্রমিক পরিবহন ইউনিয়নের সভাপতি আবদুল কুদ্দুস সহ আরো অনেকে। অনুষ্ঠানে অতিথিরা বলেন শ্রমিক ও মালিক আমরা সবাই ভাই ভাই । আমাদের মধ্যে সকল বৈষম্য দুর করে দেশকে সমৃদ্ধির দিক এগিয়ে নিয়ে যেতে হবে । আর সকলের আন্তরিক প্রচেষ্টার মাধ্যমে দেশ উন্নয়নে কাজ করলে বাংলাদেশ এক দিন ডিজিটাল বাংলাদেশে রুপান্তরিত হবে বলে সকলে আশা করেন ।
রিমন পালিত

*

*

Top