Bhalukanews.com

নবীগঞ্জ উপজেলা হাসপাতাল ব্যাবস্থাপনা কমিটির সভা অনুষ্টিত

উত্তম কুমার পাল হিমেল,নবীগঞ্জ(হবিগঞ্জ)প্রতিনিধি॥ গতকাল বৃহস্পতিবার দুপুরে নবীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপেক্স মিলনায়তনে সংসদ সদস্য এম এ মুনিম চৌধুরী বাবুর সভাপতিত্বে হাসপাতাল ব্যবস্থাপনা কমিটির সভা অনুষ্টিত হয়। সভায় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলমগীর চৌধুরী, উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি ইমদাদুর রহমান মুকুল,সাধারণ সম্পাদক সাইফুল জাহান চৌধুরী, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান নাজমা বেগম, উপজেলা প.প কর্মকর্তা (ভারপ্রাপ্ত) আব্দুস সামাদ,ডাঃ ইফতেকার চৌধুরী,উপজেলা জাতীয় পার্টি সভাপতি ডাঃ শাহ আবুল খয়ের,উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদের সাবেক কমান্ডার নুর উদ্দিন বীর প্রতীক, পৌর কাউন্সিলর জায়েদ চৌধুরী। বক্তব্য রাখেন, দেবুল ভট্টাচার্য্য, শিরিন আক্তার, গপেশ দাশ,কাউসার আহমদ,ফয়ছল আহমদ প্রমূখ। সভায় নবীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের চিকিৎসকের শূন্য পদ পূরণের দাবি জানানো হয়। পবিত্র রমজানের পর ৫০ শয্যার নতুন ভবন আনুষ্টানিক উদ্বোধনের উপর গুরাত্বারোপ করা হয়।

*

*

Top