Bhalukanews.com

ভালুকায় কিশোর কিশোরী সম্মেলন অনুষ্ঠিত

ভালুকা(ময়মনসিংহ)প্রতিনিধি: ময়মনসিংহের ভালুকায় কিশোর কিশোরী সম্মেলন ২০১৮ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বৃহষ্পতিবার(১০মে) সকাল থেকে উপজেলার
আব্দুল গণি মাস্টার উচ্চ বিদ্যালয়ে সারা উপজেলার বিভিন্ন স্কুল/কলেজ ও মাদরাসা থেকে আগত দেড় শতাধীক শিক্ষার্থীর অংশ গ্রহনে প্রতিযোগীতা/যাচাই পরীক্ষা, মৌখিক পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হয়।
মেধা,নৈতিকতা ও মননশীলতা বিবেচনায় এ প্রতিযোগীতায় উপজেলা থেকে সারাদেশের মতো ১০জন করে জেলা পর্যায়ে, সেখান থেকে ঢাকায় এ প্রতিযোগীতা হবে বলে জানিয়েছে, আসপাডা পরিবেশ উন্নয়ন ফাউন্ডেশনের আইটি ডিডি শাখাওয়াত হোসেন সাকু।
অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, জেলা আওয়ামীলীগ নেতা হাজী রফিকুল ইসলাম,উপজেলা কৃষকলীগের সভাপতি আহসান হাবিব মোহন, সাবেক ভারপ্রাপ্ত ইউপি চেয়ারম্যান হাজী জামাল হোসেন,  জিয়াউর রহমান, আব্দুর রাশিদ ঢালী, স্কুলের প্রধান শিক্ষক মোখলেসুর রহমান, আসপাডা পরিবেশ উন্নয়ন ফাউন্ডেশনের (অর্থ) ডিডি সুদেব চন্দ্র রায়, সিরাজ মিয়া প্রমূখ।

পল্লী কর্মসহায়ক ফাউন্ডশনের অর্থায়নে, আসপাডা পরিবেশ উন্নয়ন ফাউন্ডেশনের সহযোগীতা ও বাস্তবায়নে ময়মনসিংহ জেলার সকল উপজেলায় ধারাবাহিকভাবে এ কার্যক্রম চলবে।

*

*

Top