Bhalukanews.com

চট্টগ্রামের সাতকানিয়ায় ইফতার সামগ্রী নিতে গিয়ে পদদলিত হয়ে ৯ নারীর মৃত্যু, আহত-৮

চট্টগ্রামের সাতকানিয়া উপজেলায় ইফতার সামগ্রী নিতে গিয়ে পদদলিত হয়ে অন্তত ৯ নারী নিহত হয়েছে। এ ঘটনায় আহত হয়েছে আরও অনেকে।

সোমবার বেলা ১২টার দিকে উপজেলার নজুয়া ইউনিয়নের খাটিয়া ডাঙ্গা এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে বলে নিশ্চিত করেছেন চট্টগ্রামের পুলিশ সুপার নূরে আলম মিনা।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, সকাল থেকেই কেএসআরএম গ্রুপের উদ্যোগে স্থানীয় দুঃস্থ ও দরিদ্রদের মধ্যে জাকাত ও ইফতার সামগ্রী বিতরণ করা হচ্ছিলো। এসময় প্রচণ্ড গরম উপেক্ষা করে সেখানে অসংখ্য মানুষ ভিড় জমায়। যাদের বেশির ভাগই ছিলেন নারী। এদের মধ্যে বেশ কয়েকজন অসুস্থ ও অজ্ঞান হয়ে পড়লে, শুরু হয় হুড়োহুড়ি। এসময় পদদলিত হয় অনেকে।

পুলিশ সুপার নূরে আলম মিনা জানান, প্রচণ্ড গরম থাকায় হিট স্ট্রোকের কারণে বেশ কয়েকজন নারী আহত হয়েছেন। তাদের মধ্যে ৯ জন মারা গেছেন। মৃতের সংখ্যা আরও বাড়তে পারে। আহতদের অনেককেই চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

বিস্তারিত আসছে…

*

*

Top