Bhalukanews.com

২৪ ঘন্টা যাবত বিদ্যুত না থাকায় জামিরদিয়া মাস্টারবাড়ী মহাসড়ক অবরোধ !

হুমায়ুন কবির: ময়মনসিংহের ভালুকা উপজেলার জামিরদিয়া মাস্টারবাড়ী এলাকায়, ২৪ ঘন্টা যাবত বিদ্যুত না থাকায় মহাসড়ক অবরোধ করেছে মুসুল্লি এলাকাবাসী!
বৃহস্পতিবার রাতে তারাবীর নামাজ শেষে সারে ১১টার দিকে উপজেলার জামিরদিয়া মাস্টারবাড়ী এলাকা আইডিয়াল মোড় নাম স্থানে ২৪ ঘন্টা যাবত বিদ্যুত না থাকায় মহাসড়ক অবরোধ করেছে মুসুল্লি<span;> <span;>ও<span;> <span;>এলাকাবাসী। এ সময় রাস্তায় গাড়ী চলাচল বন্ধ হয়ে যায়।
স্থানীয় বাসিন্দা আ: আজিজ জানান, গত রাত থেকে এ এলাকায় পল্লী বিদ্যুতের সংযোগ নেই। বারবার যোগাযোগ করেও কোন প্রতিকার মিলছেনা। বাধ্য হয়ে এলাকাবাসী রাস্তায় নেমেছে।
সীডস্টোর,হবিরবাড়ী লনকোঠা,অামতলি,মাস্টারবাড়ীসহ বেশকিছু এলাকায় ২৪ঘন্টা যাবত বিদ্যুত না থাকায় খাওয়ার পানি,অজু-গোসলসহ নিত্যকাজকর্ম বন্ধ হয়ে য<span;>াচ্ছে। অফিস/বসতবাড়ী,মিল-কারখানা(যাদের নিজস্ব বিদ্যুত ব্যাবস্থা নেই। <span;>দোকানপাটসহ সবকিছু থমকে যাওয়ার উপক্রম হলেও টনক নড়ছে না ময়মনসিংহ পল্লী বিদ্যুত সমিতি ২ এর।
<span;>মোবাইল ফোনে চেষ্টা করেও ময়মনসিংহ পল্লী বিদ্যুত সমিতি২ এর বক্তব্য নেয়া যায়নি।

*

*

Top