Bhalukanews.com

ফরিদপুরে বিভাগীয় পর্যায়ে গ্রাম আদালতের পিটিপি কর্মশালা অনুষ্ঠিত

কে. এম. রুবেল, ফরিদপুর:বাংলাদেশ গ্রাম আদালত সক্রিয়করন প্রকল্পের উদ্যোগে ও জাতীয় স্থানীয় সরকার প্রশিক্ষণ ইন্সটিটিউটের আয়োজনে ফরিদপুরে বিভাগীয় পর্যায়ের ডিস্ট্রিক্ট ট্রেনিং পুলের সদস্যদের রিক্লেকশন কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
স্থানীয় সরকার বিভাগের তত্ত্ব¡াবধানে দাতা সংস্থা ইউরোপীয় ইউনিয়ন ও ইউ এন ডিপির আর্থিক ও কারীগরী সহায়তায় বুধবার সকালে ব্র্যাক সেন্টারে অনুষ্ঠিত কর্মশালায় প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন, এনআই এলজির পরিচালক মো. ইয়াহ্ ইয়া ভূইয়া।
ফরিদপুরের জেলা প্রশাসক উম্মে সালমা তানজিয়ার সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত কর্মশালায় বক্তব্য রাখেন, প্রকল্পের সিনিয়র ক্যাপ্যাসিটি ডেভেলপমেন্ট অফিসার এনামুল হক খসরু, প্রকল্পের ডিস্ট্রিক্ট ফ্যাসিলিটেটর আমিরুল ইসলাম খান।
কর্মশালায় গাজীপুর, ফরিদপুর, মাদারীপুর ও গোপালগঞ্জ জেলার ডিস্ট্রিক্ট পুলের সদস্য হিসাবে বিচার বিভাগ, পুলিশ, সমাজসেবা, যুবউন্নয়ন ও মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরের জেলা পর্যায়ের কর্মকর্তাবৃন্দ এবং প্রকল্পের জেলা উপ জেলা পর্যায়ের কর্মকর্তাবৃন্দ অংশ গ্রহণ করেন।

*

*

Top