Bhalukanews.com

নবগঠিত ফরিদপুর যুবদলের নেতাদের শ্রদ্ধা নিবেদন

 

কে. এম. রুবেল, ফরিদপুর: নবগঠিত ফরিদপুর জেলা যুবদলের নেতাকর্মীরা বিএনপির প্রয়াত মহাসচিব কেএম ওবায়দুর রহমানের কবরে ফুলেল শ্রদ্ধা জানিয়েছেন ।
রবিবার দুপুরের জেলার নগরকান্দার লস্করদিয়া মুক্তিযুদ্ধের অন্যতম সংগঠক ও বিএনপির প্রয়াত মহাসচিব কে এম ওবায়দুর রহমানের কবরে এ শ্রদ্ধা নিবেদন করেন। এসময় উপস্থিত নেতাকর্মীরা বিএনপি নেতা কবরের পাশে দাড়িয়ে এক মিনিট নিরবতা পালন শেষে দোয়া মাহফিলে অংশ নেন ।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, জেলা যুবদলের সভাপতি মো. রাজিব হোসেন, সাধারন সম্পাদক মো. জাহাঙ্গী হোসেন, সহসভাপতি কে এম জাফর, সাংগঠনিক সম্পাদক শহীদ হোসেন, নগরকান্দা বিএনপির সভাপতি অ্যাড. লিয়াকত আলী খান, সাধারন সম্পাদক সাইফুর রহমান মুকুল, হাফিজুর রহমান বাবুল প্রমুুখ ।
শ্রদ্ধা নিবেদন শেষে নেতারা বিএনপি নেত্রী বেগম জিয়ার মুক্তির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল বের করেন ।

*

*

Top