Bhalukanews.com

ফরিদপুরে পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু

 

কে. এম. রুবেল, ফরিদপুর: ফরিদপুর শহরের কমলাপুর এলাকার লালের মোড়ে পার্শ্বের একটি পুকুরের পানিতে ডুবে দুই শিশু মৃত্যু হয়েছে। এঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।
স্থানীয় ও পরিবার সূত্রে জানাযায়, মঙ্গলবার বেলা সাড়ে ১২টার দিকে কমলাপুর লালের মোড় এলাকায় জনৈক জালাল মৃধার পুকুর পাড়ে খেলা করতে যায় জাকির মৃধার সাত বছর বয়সী ছেলে সাফায়েত ও লোকমান হোসেনের সাত বছর বয়সী কন্যা তাবাসসুম। খেলার একপর্যায়ে তারা উভয়ে পুকুরে গোছল করতে নামে। এসময় ঘাট পিচ্ছিল থাকায় সাফায়েত হঠাৎ পানিতে ডুবে যায়। পরে তাবাসসুম সাফায়েতকে বাঁচাতে গিয়ে নিজেও পানিতে ডুবে যায়। এসময় শিুশুদের স্বজনেরা খোঁজ না পেয়ে পুকুরে খুঁজতে গিয়ে ডুবন্ত অবস্থায় তাবাসসুমকে প্রথমে উদ্ধার করে। পরে উদ্ধার করা হয় সাফায়েতকে। পরে দ্রুত তাদের ফরিদপুর সদর হাসপাতালে নেয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসকেরা শিশু দুটিকে মৃত ঘোষনা করে। শিশু দুটির মৃত্যুতে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

*

*

Top