Bhalukanews.com

জাতীয় শুদ্ধাচার পুরস্কারে ভূষিত প্রকৌশলী জহিরুল ইসলাম

প্রকাশ : ২৪ জুলাই ২০১৮, ০০:০০

ভালুকা (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি: গত অর্থ বছরের জন্য মাঠ পর্যায়ের সেরা কর্মকর্তা হিসেবে ‘জাতীয় শুদ্ধাচার পুরস্কারে’ ভূষিত হয়েছেন ময়মনসিংহ পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি-২-এর সিনিয়র জেনারেল ম্যানেজার প্রকৌশলী জহিরুল ইসলাম। ‘শুদ্ধাচার পুরস্কার প্রদান নীতিমালা ২০১৭’ আলোকে এই পুরস্কার দেওয়া হয়। গত শনিবার পল্লী বিদ্যুতায়ন বোর্ড অডিটোরিয়ামে জিএম সম্মেলনে বিদ্যুৎ প্রতিমন্ত্রী জনাব নসরুল হামিদ এমপি এবং পল্লী বিদ্যুতায়ন বোর্ডের চেয়ারম্যান মেজর জেনারেল মঈন উদ্দিন (অবঃ) এ সম্মাননা সনদ প্রদান করেন। প্রকৌশলী জহিরুল ইসলাম ১৯৮৪ সালে পল্লী বিদ্যুৎ সমিতিতে এজিএম (এমএস) হিসেবে যোগদান করে ২০১৫ সালে বর্তমান পদে অধিষ্ঠিত হন। এছাড়া তিনি ‘জাতীয় বিদ্যুৎ সপ্তাহ ২০১৩’ সেরা কর্মকর্তা ও একাধিকবার সেরা জিএম পুরস্কারে ভূষিত হয়েছেন।

 

*

*

Top