Bhalukanews.com

জাতীয় শোক দিবসের সংবাদ

ইসলামিক ফাউন্ডেশন
কুষ্টিয়া জেলা কার্যালয়

বাংলাদেশের স্বাধীনতার মহান স্থপতি জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর ৪৩তম শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে ইসলামিক ফাউন্ডেশন কুষ্টিয়া জেলা কার্যালয়ের উদ্যোগে গতকাল ১৫ আগষ্ট ২০১৮ রোজ বুধবার কোর্ট পাড়াস্থ কার্যালয়ে দিনব্যাপী বিভিন্ন প্রোগ্রামের আয়োজন করা হয়। কর্মসূচীর মধ্যে ছিল পবিত্র কুরআনখানী খতম, হামদ-নাত পরিবেশন শেষে আলোচনা সভা ও মিলাদ মাহফিল। আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন ইফা হিসাব রক্ষক শায়খ মাওঃ মুহাম্মদ আব্দুল আউয়াল। প্রধান অতিথি ছিলেন বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ কুষ্টিয়া জেলা শাখার সহ সভাপতি চৌধুরী মুরশেদ আলম মধু। বিশেষ অতিথি ছিলেন আফসার উদ্দিন গার্লস ফাজিল মাদ্রাসার উপাধ্যক্ষ মাওঃ মোঃ রেজাউল করিম। স্বাগত বক্তব্য রাখেন ফিল্ড অফিসার মোঃ কবিরুল ইসলাম। আলোচনায় অংশ নেন ফিল্ড সুপার ভাইজার মাওঃ মোঃ মাসুম বিল্লাহ, কুন্ঠিয়ার চর জামে মসজিদের খতিব মাওঃ মোঃ হাসিবুর রহমান। সভা পরিচালনা করেন মাস্টার ট্রেইনার মাওঃ মোঃ রিয়াজ হোসেন।

আফসার উদ্দিন গার্লস ফাজিল মাদ্রাসায় দোয়া মাহফিল

কুষ্টিয়া আফসার উদ্দিন গার্লস ফাজিল মাদ্রাসার উদ্যোগে গতকাল জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে কুষ্টিয়া জেলা প্রশাসন আয়োজিত শোক র‌্যালীতে অংশগ্রহণ করে। মাদ্রাসার অধ্যক্ষ হাফেজ মাওঃ ড. মুহাম্মদ আব্দুল করিম এর নের্তৃত্বে উক্ত র‌্যালীতে মাদ্রাসার ছাত্রছাত্রীবৃন্দ অংশগ্রহণ করেন। পরে মাদ্রাসার হলরুমে এক আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। আলোচনায় অংশ নেন মাদ্রাসার উপাধ্যক্ষ মাওঃ মোঃ রেজাউল করিম, চৌধুরী নাসিম আলম, আব্দুল কাদের, আরিফ আহম্মেদ।

*

*

Top