Bhalukanews.com

ভালুকায় জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে দোয়া মাহফিল ও গণভোজ

ভালুকা(ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি ঃ জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৩ তম শাহাদত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে ময়মনসিংহের ভালুকা উপজেলার কাচিনা উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সকল সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে দোয়া মাহফিল ও গণভোজের আয়োজন করা হয়।
শুক্রবার(১৭আগস্ট) বাদ জুম্মা কাচিনা উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে মিলাদ মাহফিল ও গণভোজ অনুষ্ঠানে কাচিনা ইউনয়ন শ্রমিকলীগ সভাপতি সফিকুল ইসলাম ফকিরের সভাপতিত্বে আলোচনায় অংশ নেন জেলা আওয়ামীলীগ নেতা আলহাজ এম এ ওয়াহেদ, উপজেলা আওয়ামীলীগ সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুর রাজ্জাক, উপজেলা বঙ্গবন্ধু পরিষদ সভাপতি হাজী আব্দুর রহমান, উপজেলা কৃষকলীগ সভাপতি আহসান হাবিব মোহন, উপজেলা আঞ্চলিক শ্রমিকলীগ সভাপতি নজরুল ইসলাম সরকার, আওয়ামীলীগ নেতা ওমর হায়াত খান নঈম, উপজেলা ছাত্রলীগ সভাপতি মনিরুজ্জামান মামুন, সাধারণ সম্পাদক শাহরিয়ার হক সচিব, উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সন্তান কমান্ডের আহবায়ক সাদিকুর রহমান তালুকদার প্রমুখ। পরে দোয়া মাহফিল শেষে গণভোজের আয়োজন করা হয়।

*

*

Top