Bhalukanews.com

ভালুকায় বনের জমিতে ঘর নির্মাণ বন বিভাগের উচ্ছেদ

ভালুকা (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি ঃ ময়মনসিংহের ভালুকা রেঞ্জের হবিরবাড়ী মৌজার ১৫৪ নম্বর দাগে বনের দাবীকৃত জমিতে ঘর উঠাতে গেলে বন বিভাগ ২টি নির্মানাধীন ঘর উচ্ছেদ করে দেয়। বনবিভাগ সূত্রে জানা যায়, (০৭অক্টোবর) রবিবার দুপুরে উপজেলার হবিরবাড়ী মৌজার ১৫৪ নম্বর দাগে আমতলি নামক এলাকার রাসেল ও একই এলাকার রবিউল মিয়া বন বিভাগের দাবীকৃত জমিতে দুটি ঘর নির্মাণ শুরু করে। খবর পেয়ে স্থানীয় বন বিভাগ উচ্ছেদ অভিযান চালায়। হবিরবাড়ী বিট কর্মকর্তা আব্দুর রফিক জানান, ঘর নির্মাণের খবর পেয়ে বন প্রহরীদের সাথে নিয়ে ওই এলাকায় গিয়ে ১টি টিন সেট ও ১টি ইটের নির্মাণাধীন ঘর ভেঙ্গে দিয়েছি। এ ঘটনায় বন আইনে তাদের বিরুদ্ধে মামলার প্র¯ুÍতি চলছে।
ভালুকায় বনের জমিতে ঘর নির্মাণ
বন বিভাগের উচ্ছেদ
ভালুকা (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি ঃ ময়মনসিংহের ভালুকা রেঞ্জের হবিরবাড়ী মৌজার ১৫৪ নম্বর দাগে বনের দাবীকৃত জমিতে ঘর উঠাতে গেলে বন বিভাগ ২টি নির্মানাধীন ঘর উচ্ছেদ করে দেয়। বনবিভাগ সূত্রে জানা যায়, (০৭অক্টোবর) রবিবার দুপুরে উপজেলার হবিরবাড়ী মৌজার ১৫৪ নম্বর দাগে আমতলি নামক এলাকার রাসেল ও একই এলাকার রবিউল মিয়া বন বিভাগের দাবীকৃত জমিতে দুটি ঘর নির্মাণ শুরু করে। খবর পেয়ে স্থানীয় বন বিভাগ উচ্ছেদ অভিযান চালায়। হবিরবাড়ী বিট কর্মকর্তা আব্দুর রফিক জানান, ঘর নির্মাণের খবর পেয়ে বন প্রহরীদের সাথে নিয়ে ওই এলাকায় গিয়ে ১টি টিন সেট ও ১টি ইটের নির্মাণাধীন ঘর ভেঙ্গে দিয়েছি। এ ঘটনায় বন আইনে তাদের বিরুদ্ধে মামলার প্র¯ুÍতি চলছে।

*

*

Top