Bhalukanews.com

শিশু ফারজানা হত্যাকারীদের ফাঁসির দাবীতে মানববন্ধন


ভালুকা (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধিঃ ময়মনসিংহের ভালুকায় শিশু কন্যা ফারজানা আক্তারের হত্যাকারীদের ফাঁসির দাবীতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। (১৪নভেম্বর) বুধবার সকালে উপজেলা পরিষদের সামনে সচেতন ছাত্রসমাজের ব্যানারে ওই মানববন্ধনটি আয়োজন করেন উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক ইফতেখার আহাম্মেদ সুজন। এসময় অন্যান্যদের মাঝে উপস্থিত ছিলেন ভালুকা ত্রিশাল মৈত্রী ডিগ্রী কলেজের প্রভাষক আনোয়ার হোসেন তরফদার, উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও জেলা ছাত্রলীগের সদস্য তানভীর আহাম্মেদ খান, পৌর কৃষকলীগের সভাপতি মীর মোশারফ হোসেন রুমেল, স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন অভ্যুদয় সভাপতি আসাদুজ্জামান সুমন, উপজেলা ছাত্র পরিষদের সভাপতি নাঈম পাঠান, ছাত্রলীগ নেতা রুমান সাঈদী, নওশাদ আহাম্মেদ, হাবিবুল্লাহ আহসান পারভেজ, সানোয়ার হোসেন আকাশ প্রমুখ।এসময় বক্তারা শিশু ফারজানা আক্তারের হত্যা মামলার প্রধান আসামী শফিকুলকে গ্রেফতার করায় প্রশাসনকে ধন্যবাদ জানিয়ে ওই নির্মম হত্যাকান্ডের সাথে জড়িত সকল ব্যাক্তির ফাঁসি দাবি করেন।

*

*

Top