Bhalukanews.com

গাজীপুরে যুবকের মাথাবিছিন্ন লাশ উদ্ধার

গাজীপুরের ভাওয়াল জাতীয় উদ্যানের কাছ থেকে একজনের মাথাবিছিন্ন লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।সদর থানার ওসি সমীর চন্দ্র সূত্রধর জানান, বৃহস্পতিবার দুপুরে উদ্যানের ১ নম্বর গেট এলাকা থেকে পুলিশ তার লাশ উদ্ধার করে।নিহত সহিদুল ইসলামের বাড়ি ময়মনসিংহের ভালুকা এলাকা  তালাব এলাকার রমজান আলী মেয়েকে বিয়ে করে বসবাস করতো। তার বাড়ী পিরোজপুর জেলায় বলে জানিয়েছে তার আত্মীয়। তার বয়স আনুমানিক ৩৮ বছর। পরনে জিন্সের প্যান্ট ও নীল শার্ট রয়েছে বলে পুলিশ জানিয়েছে।ওসি সমীর বলেন, ভাওয়াল জাতীয় উদ্যানের ১ নম্বর গেট এলাকায় ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কের পাশে তার দেহ আর কিছুটা দূরে মাথা ও হেলমেট পড়ে ছিল।“হত্যার পর কেউ তার মোটরসাইকেল ছিনতাই করেছে বলে পুলিশ ধারণা করছে।”লাশ ময়নাতদন্তের জন্য গাজীপুর শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানোর প্রস্তুতি চলছে। নিহত সহিদুল ইসলাম দুই মেয়ের জনক বলে জানাগেছে।

*

*

Top