Bhalukanews.com

ভালুকায় নৌকার মাঝি কাজিম উদ্দিন আহাম্মেদ ধনু

ভালুকা(ময়মনসিংহ)প্রতিনিধি: অবশেষে সকল জল্পনা কল্পনার অবসান ঘটিয়ে,জাতীয় সংসদের-১৫৬, ময়মনসিংহ-১১ ভালুকা আসনে বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ এর মনোনয়ন পেয়েছেন, মেজর আফসার উদ্দিন আহাম্মেদ এর সুযোগ্য সন্তান, সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান আলহাজ কাজিম উদ্দিন আহাম্মেদ ধনু।
২৫ নভেম্বর রোববার নৌকার মনোনিত প্রার্থী হিসেবে চুড়ান্ত চিঠি হাতে পেয়ে আওয়ামীলীগ সভানেত্রী শেখ হাসিনার প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করে আওয়ামীলীগসহ সকল অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের প্রতি ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করে বিজয় ছিনিয়ে আনার প্রত্যয় ব্যাক্ত করেন।
১১টি ইউনিয়ন ও ১টি পৌরসভা নিয়ে ভালুকা উপজেলার এ আসনটি নব্য শিল্পাঞ্চল ও ভোটার সংখ্যা বেশী থাকায় গুরুত্বপুর্ণ। এলাকাবাসী ও ভোটাররা চান ভালুকার উন্নয়ন।গত চারবার এ আসনটি আওয়ামীলীগের দখলে থাকলেও চোখে পড়ার মতো তেমন উন্নয়নের মুখ দেখেনি ভালুকাবাসী।
এ বছরের মনোনয়ন প্রাপ্ত কাজিম উদ্দিন আহাম্মেদ ধনুর কাছে তাই অনেক প্রত্যাশা।আর এ প্রত্যাশা পুরণ হবে বলে বিভিন্ন সময় এই প্রার্থীর কাছ থেকে শোনা গেছে।
এ মনোনয়ন প্রাপ্তিতে দীর্ঘদিনের উদ্ধীগ্ন ও উৎকন্ঠার অবসান ঘটলো।

*

*

Top