Bhalukanews.com

অবশেষে বিয়ের পিড়িতে বসছেন পপি

বিনোদন ডেস্ক: অভিনয় নয় এবার বাস্তবেই পিড়িতে বসছেন পপি- এদেশের বাংলা চলচ্ছিত্রে অনেকেই বিবাহ বন্ধনে আবদ্ধ হলেও একসময়ের ঢাকাইয়া চলচ্চিত্রের দাপুটে অভিনেত্রী চিত্রনায়িকা পপি এখোন সেই পাঠ চুকাতে পারেননি। তার সমবয়সী সব নায়িকারই বিয়ে হয়ে গেছে।

তবে এখনও বিয়ের বন্ধনে আবদ্ধ হননি পপি। কিন্তু কেন? এমন প্রশ্নের মুখোমুখি প্রায়ই তাকে পড়তে হয়। তাই এবার বিয়ের সিদ্ধান্ত নিয়েই ফেললেন জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কারপ্রাপ্ত এই অভিনেত্রী। তবে এখনই নয়, বিয়ের পিঁড়িতে বসতে কিছুটা সময় লাগবে বলে জানিয়েছেন তিনি।

চিত্রনায়িকা পপি বলেন, ‘এ বছর শেষ দিকে বিয়ের কাজটা সেরে ফেলব, দোয়া করবেন। নতুন বছরে নতুনভাবে নিজেকে সাজাতে চাই।’

বর কে? জানতে চাইলে পপি আরও বলেন, ‘পাত্র এখনও ঠিক হয়নি। তবে পরিবারের পক্ষ থেকে যেভাবে ছেলে দেখা শুরু হয়েছে, তাতে শীঘ্রই বরের নাম জানা যাবে।’ সঙ্গে যোগ করে পপি আরও জানান, গোপনে নয়, ঢাকঢোল পিটিয়ে সবাইকে জানিয়েই তিনি বিয়ে করবেন।

এদিকে, অভিনয়ের ব্যস্ততা সম্পর্কে জানতে চাইলে পপি বলেন, ‘হাতে বেশ কিছু ছবির কাজ আছে, যা কিছুদিনের মধ্যেই শুরু হবে। এছাড়াও নতুন কিছু ছবিতে অভিনয়ের কথা চলছে। তবে তা এখনও চূড়ান্ত হয়নি। এ বছর দর্শকদের ভালো কিছু কাজ উপহার দিতে চাই।’

*

*

Top