Bhalukanews.com

শ্রীপুর মুক্তিযোদ্ধা রহমত আলী সরকারী কলেজের পুর্নমিলনী

গাজীপুর জেলার শ্রীপুর উপজেলার মুক্তিযোদ্ধা রহমত আলী সরকারী কলেজের ৯২-৯৩ সেশনের(এইচএসসি) পুর্নমিলনী আগামী ১৫ ফেব্রুয়ারী’১৯ অনুষ্ঠিত হবে।ইতিমধ্যে সারা জেলায় ব্যানারের মাধ্যমে উক্ত সেশনের সকল বন্ধুদের জানান দেয়া হচ্ছে। তাছাড়া অনলাইন যোগাযোগ মাধ্যম ফেইজ বুক আইডি খোলা হয়েছে।পুর্নমিলনী নিয়ে সারা শ্রীপুর তথা গাজীপুর, ভালুকা, গফরগাঁও, মনোহরদীতে সারা জাগিয়েছে উক্ত সেশনের এইচএসসি শিক্ষার্থীরা। ইতিমধ্যে প্রবাসী বন্ধুরাও যোগ দিয়েছে তাদের সাথে।যাদের অবদানে এ পুর্নমিলনী তারা হলেন- কবি হুমায়ুন আবিদ, ওসি মুহাম্মদ আলী, আশরাফ হোসাইন, শাহনাজ ফেরদৌসী শাহীন, কাজী নাসরিন জাহান প্রমুখ।বন্ধুত্বই বন্ধন, বন্ধুত্বই শক্তি এ শ্লোগানকে সামনে রেখে ঢাকা ও শ্রীপুরের মোহনা কার্যালয়ে প্রস্তুসি সভাও করা হয়েছে। পরবর্তী প্রস্তুতি সভা ২৬ জানুয়ারী উক্ত কলেজ অডিটরিয়ামে বেলা ১১:০০ টায় অনুষ্ঠিত হবে।যথা সময়ে উক্ত সেশনের সকল বন্ধুদের উপস্থিত হওয়ার জন্য আহবান জানানো হয়েছে।

প্রেস বিজ্ঞপ্তীঃ

বার্তা প্রেরক- মুহা. মাহবুবুর রহমান

*

*

Top