Bhalukanews.com

একক এ্যালবাম ‘প্রেমের ঘুড়ি’ নিয়ে আসছে সোহাগ

বিনোদন প্রতিবেদক: গানের টানে সুদূর দুবাই থেকে বাংলাদেশে চলে আসা ছেলেটির নাম গ্রাম বাংলার আনাচে কানাচে সবারই জানা আছে। দরদভরা কণ্ঠে যখন গানের সুর তুলে তখন সবাই যেন অন্য ভূবনে হারিয়ে যায়। বলছিলাম সোহাগ এর কথা। বাংলাদেশে রিয়েলিটি শো ক্লোজআপ ওয়ান তোমাকেই খুঁজছে বাংলাদেশ ২০১২সালে সেকেন্ড হয়েছিল সে। এবার আসছে সেই দরদী কণ্ঠের সোহাগের একক এ্যালবাম ‘প্রেমের ঘুড়ি’। আগামীকাল প্রকাশ হতে যাচ্ছে এ্যালবামটি। এ্যালবাম প্রসঙ্গে সোহাগ বলেন- এটাই আমার জীবনের প্রথম এ্যালবাম এককভাবে গান বের হয়েছে। এ্যালবামটিতে ৪টি গান রয়েছে চারটি গানের সুর করেছেন এবং কি কথা লিখেছেন আমার পরম শ্রদ্ধেয় প্রয়াত বারী সিদ্দিকী স্যার এবং মিউজিক কম্পোজিশন করেছেন শ্রদ্ধেয় মুশফিক লিটু। এই চারটি গান বারী সিদ্দিকী স্যারের জীবনের শেষ চারটি গান। আর অ্যালবামটির নাম দেওয়া হয়েছে প্রেমের ঘুড়ি। এলবামটি রিলিজ হতে যাচ্ছে ১৪ ই ফেব্রুয়ারি বিশ্ব ভালোবাসা দিবসে বাংলাঢোল এর ব্যানারে। ব্যক্তিগতভাবে যদি আমি আমার অনুভূতি প্রকাশ করি তাহলে বলব বারী সিদ্দিকী স্যারের সাথে থাকা অনেক স্মৃতি মনে পড়ে যাচ্ছে, তার শেষ সময় অনেকটা সময় তার সাথে ছিলাম। এই গানগুলো শুরু করার সময় এবং কি লিখার সময় আমি পাশে ছিলাম সেই স্মৃতিগুলো মনে পড়ে যাচ্ছে। এ্যালবামটি শুরু করেছিলাম প্রায় তিন বছর আগে। আর আমার আগে থেকে স্বপ্ন ছিল আমার জীবনে প্রথম এ্যালবাম উনার লেখা ওনার সুর দিয়ে শুরু করবো তো দীর্ঘদিন পরে হলেও এখন সেই স্বপ্ন আমার পূরণ হতে যাচ্ছে এই খুশির হয়তোবা ভাষায় প্রকাশ করার মতো না শ্রদ্ধেয় বারী সিদ্দিকী স্যার চলে যাওয়াতে আমরা সবাই খুবই মর্মাহত তবে উনি বেঁচে থাকবে আমাদের বুকের মাঝে চিরকাল। আর সবাইকে অনুরোধ জানাচ্ছি গানগুলো শোনার জন্য আর সবাই দোয়া করবেন যাতে আরো ভালো ভালো গান উপহার দিতে পারি।

*

*

Top