Bhalukanews.com

কবিসংসদ বাংলাদেশ এর ৯ম জাতীয় কবি সম্মেলন ও সম্মাননা প্রদান অনুষ্ঠান

 

বিশেষ প্রতিনিধিঃ কবিসংসদ বাংলাদেশ এর ৯ম জাতীয় কবি সম্মেলন ও সম্মাননা প্রদান অনুষ্ঠান এবং কবি সাহিত্যিক মিলন মেলা অনুষ্ঠিত।
কবি আমিনুল রানার সভাপতিত্বে কবি সম্মেলনে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন প্রধানমন্ত্রীর জ্বালানী উপদেষ্টা তৌফিক ই এলাহী।
অনুষ্ঠানের শুভ উদ্বোধন করেন কবি ছড়াকার সাংবাদিক রফিকুল হক দাদুভাই।

কবি ছড়াকার তৌহিদুল ইসলাম কনকের সঞ্চালননায় অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ছড়াকার সিরাজুল ফরিদ, এম আর মঞ্জু, সাংবাদিক কবি রাজু আলিম, খুরশীদ আনোয়ার জসীম উদ্দিন, কাইয়ুম নিজামী,হাসনা মওদুদ,আ: গণী মিয়া,বাপ্পি রহমান, কুমকুম কবির,কবি হানিফ খান, মোস্তাক আহমাদসহ সারা দেশ থেকে আগত কবিবৃন্দ।
অনুষ্ঠানে কবিতায় কবি জসিমউদদীন কবিতা সম্মাননা প্রদান করা হয়। এ বছর কবিতায় আরিফ মঈনুদ্দিন,কাপ্তান নূর, বাপ্পি সাহা, নাহিদা লিজা,হাই হাফিজ, সফিউল্লাহ আনসারী, আব্দুল খায়ের, কবি এরশাদ আহমেদ, শ্যামলী ইসলাম, রুমিসহ ১০ জনকে সম্মাননা দেয়া হয়।
কবিতা পাঠে অংশ নেন সব্যসাচি নজরুল, রুবেল আহমেদ, কবি লুবনা, স্বপ্না, সাঈদ ফারসী প্রমূখ।

*

*

Top