Bhalukanews.com

গৃহবন্দী আলোচিত মডেল সানাই!

বিনোদন ডেস্ক: দেশের ইন্টারনেট দুনিয়ায় নানান কারণে ভাইরাল মডেল অভিনেত্রী সানাই। নিজের শারীরিক গঠন পরিবর্তন করায় নেট দুনিয়ায় আরও আলোচিত হয়েছেন তিনি।

সাধারণ মানুষদের ন্যায় চলাফেরা করতে পারে না সেলিব্রেটিরা। কারণ তাদের রয়েছে নানান ধরনের ভক্ত। আর এ কারণেই তাদের চলাফেরায় আনতে হয় নিয়ম-কানুন।

গত ৩০ মার্চ নিজের গ্রামের বাড়ি রংপুরে গেছেন সানাই। বর্তমানে সেখানেই রয়েছেন তিনি। শারীরিক গঠন পরিবর্তনের পর এই প্রথমবার গ্রামে গেছেন সানাই।

সানাইয়ের এমন পরিবর্তনকে সহজ ভাবে নিচ্ছেন না গ্রামের সাধারণ মানুষ। তবে অনেকে আবার এটা মেনেও নিয়েছেন। কে মেনে নিল আর কে নিল না তাতে সানাইয়ের কিছু আসে যায় না। নিজেকে প্রতিনিয়ত আলোচনা-সমালোচনার মধ্যেই দেখতে বেশি পছন্দ করেন। গ্রামে যাওয়ার পর থেকেই প্রতিদিনই সানাইকে দেখতে ভীড় জমাচ্ছেন হাজার হাজার ভক্ত। আর এসব কারণে ঘরের বাইরে বের হতে পারছেন না সানাই।

এ বিষয়ে রংপুর থেকে মুঠোফোনে সানাই বিডি২৪লাইভকে বলেন, ‘আমি গ্রামে আসার পর থেকে আজও বের হতে পারিনি। প্রতিদিন ১০ গ্রামের মানুষ আমাকে দেখতে ভীড় জমাচ্ছে। বিষয়টা আমার কাছে খুব মজার লাগছে। কিন্তু একটু অসস্তিতে তো পড়তেই হচ্ছে। দিন-রাত তো আর ঘরের মধ্যে থাকা যায় না।’

তিনি বলেন, ‘আমার দাদুর অসুস্থতার কারণে আমরা স্ব-পরিবারে গ্রামে এসেছি। কিছু দিন পর ঢাকায় ফিরব।’ খবর- বিডি২৪লাইভ

*

*

Top