Bhalukanews.com

ভালুকায় বাংলাদেশ কওমী মাদরাসা শিক্ষা বোর্ড (বেফাক)এর কেন্দ্রীয় পরীক্ষা শুরু

 

ভালুকা(ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি: ময়মনসিংহের ভালুকা উপজেলায় বাংলাদেশ কওমী মাদরাসা বোর্ডের(বেফাক) কেন্দ্রীয় পরীক্ষা শুরু হয়েছে।
সোমবার(৮এপ্রিল) থেকে উপজেলার হবিরবাড়ী,  সিডস্টোর ঝালপাজা রোডে  তাহফিজুল উম্মাহ মাদরাসায় উপজেলার দশটি মহিলা মাদরাসার ৯৪জন শিক্ষার্থী অংশ গ্রহন করে। হল সুপার মাও: নজরুল ইসলাম বলেন, সারাদেশের মতো এই কেন্দ্রেও একযোগে পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হচ্ছে।
এ সময় অন্যান্য মাদরাসার মুহতামিম ও শিক্ষকদের মধ্যে মাও: সাইফুল ইসলাম, মুফতি দেলোয়ার হোসেন, মাও: মহিউদ্দিন সন্দীপি, মাও: হাদিউল ইসলাম, হাফেজ মোজাম্মেল হক, মাও: মতিউর রহমান, মাও: আবুল কাশেম, মাও: এনামুল হক ও মাও: যোবায়ের উপস্থিত ছিলেন।
সম্পুর্ণ নকলমুক্ত পরীক্ষা অনুষ্ঠিত করার জন্য সকল ব্যাবস্থা নেয়া হয়েছে বলে জানান, তাহফিজুল উম্মাহ মাদরাসার প্রতিষ্ঠাতা পরিচালক  মাও: আব্দুল ওয়াহ্হাব।

*

*

Top