Bhalukanews.com

ভালুকায় তুলার গোডাউনে আগুন মালামাল পুড়ে ভস্মীভূত

ভালুকা (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধিঃ ময়মনসিংহের ভালুকা উপজেলার হবিরবাড়ি আমতলী নামক এলাকায় আকসা রুটর নামক একটি তুলার গোডাউনে অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটেছে। এতে প্রায় ছয় লাখ টাকার মালামাল পুড়ে ভস্মীভূত হয়েছে। বৃহপতিবার (১১এপ্রিল) সকালে উপজেলার হবিরবাড়ি আমতলী নামক স্থানে এ অগ্নিকান্ডে ঘটনা ঘটে। স্থানীয় ও ফায়ার সার্ভিস সূত্রে জানাযায়, জনৈক মহিউদ্দিন ও হয়রত আলীর তুলার গোডাউনে বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিট থেকে আগুনের সূত্রপাত ঘটে। পরে খবর পেয়ে স্থানীয় ফায়ার সারর্ভিস ঘটনাস্থলে পৌঁছে প্রায় ১ঘণ্টা চেষ্টাচালিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। কিন্তু এর আগেই গোডাউনের প্রায় ছয় লাখ টাকার তুলা পুড়ে ছাই হয়ে যায় বলে জানান ক্ষতিগ্রস্ত হয়রত আলী। ভালুকা ফায়ার সার্ভিসের সিনিয়র স্টেশন অফিসার ইকবাল হাসান জানান, প্রাথমিকভাবে ধারণা করছি, বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিট থেকে আগুনের সূত্রপাত ঘটতে পারে ক্ষয়ক্ষতির পরিমান এখই বলা যাচ্ছে না।

সফিউল্লাহ আনসারী
প্রতিনিধি
ভালুকা, ময়মনসিংহ
০১৭১১০৪১৭৭২
১১-০৪-১৯

*

*

Top