Bhalukanews.com

ভালুকায় পান্তা উৎসব মঙ্গল শোভাযাত্রা

 

একরামুল ইসলাম  : ময়মনসিংহের ভালুকায় বাংলা নববর্ষ ১৪২৬ উদ্যাপন উপলক্ষে উপজেলা প্রশাসন ও ভালুকা প্রেস কাবের উদ্যোগে বিভিন্ন কর্মসূচী পালন করা হয়।
রবিবার সকালে ভালুকা প্রেসকাবে পান্তা উৎসবের আয়োজন করা হয়। সকাল ৮টায় উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে মঙ্গল শুভাযাত্রাটি ভালুকা উপজেলা পরিষদের সামনে থেকে বের হয়ে পৌরসভার গুরুত্বপূর্ণ সড়ক গুলো প্রদক্ষিণ করে ভালুকা সরকারী ডিগ্রি কলেজ মাঠে গিয়ে শেষ হয়। মঙ্গল শোভা যাত্রায় বিভিন্ন রাজনৈতিক, সামাজিক সংগঠনের নেতা কর্মী থেকে শুরু করে বিভিন্ন শ্রেণী পেশার মানুষ অংশ নেন। মঙ্গল শোভা যাত্রার পরে ভালুকা সরকারী কলেজ মাঠে বিভিন্ন খেলাধূলা সহ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও বৈশাখী মেলার আয়োজন করা হয়েছে। ভালুকা প্রেসকাবের পান্তা উৎসবে অংশ গ্রহন করেন, ভালুকা উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও উপজেলা আ.লীগের সাধারণ সম্পাদক গোলাম মোস্তফা, ভালুকা উপজেলা পরিষদের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান আবুল কালাম আজাদ, ভাইস চেয়ারম্যান রফিকুল ইসলাম পিন্টু, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ড. সেলিনা রশিদ, ভালুকা মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ ফিরোজ তালুকদার, ভালুকা প্রেসকাবের সভাপতি কামরুজ্জামান মানিক ও সাধারণ সম্পাদক ফিরোজ খান, ভালুকা বয়েজ কাবের সভাপতি এসএম গোলাপ। এ সময় ভালুকায় কর্মরত বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার গণমাধ্যম কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

*

*

Top