Bhalukanews.com

জহুরা আজিজ কিন্ডার গার্টেন এন্ড কে এন মডেল স্কুলের বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান

ময়মনসিংহের ভালুকার জহুরা আজিজ কিন্ডার গার্টেন এন্ড কে এন মডেল স্কুলের উদ্যোগে বঙ্গবন্ধুর জন্মদিন ও জাতীয় শিশু দিবস এবং বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বাংলাদেশ ছাত্রলীগ কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী কমিটির অন্যতম সদস্য ও স্কুল কমিটির সভাপতি মোঃ মিনার হোসেনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বঙ্গবন্ধু পরিষদ হবিরবাড়ী ইউনিয়ন সভাপতি ও কালাম সোয়েটার্স লিঃ এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক মোঃ আবুল কালাম আজাদ, উদ্ভোধক হিসেবে ছিলেন হবিরবাড়ী ইউঃ যুবলীগ সহঃ সভাপতি ছাইফুল ইসলাম সাইদুল, প্রধান আলোচক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন আওয়ামী যুবলীগ হবিরবাড়ী ইউঃ সাধারণ সম্পাদক তোফায়েল আহমেদ বাচ্চু, স্কুলের জমিদাতা খাইরুল ইসলাম মনির, ইউপি সদস্য মোঃ আঃ রউফ, সাংবাদিক সফিউল্লাহ আনসারী, আওলাদ হোসেন রুবেল, মোঃ জুয়েল রানা, আঃ ওয়াদুদ, মওলানা কামরুল ইসলাম, আশরাফ উল্লাহ জাহান, সোহানুর রহমান সোহান, সাইফুল ইসলাম, মোঃ নজিবুল হোসাইন নেভী প্রমুখ।

*

*

Top