Bhalukanews.com

শুভ নববর্ষ-১৪২৩ বঙ্গাব্দ

 

 

”মুছে যাক গ্লানী মুছে যাক জরা অগ্নিস্নানে সুচি হোক ধরা।রসের আবেশ রাশি শুষ্ক করে দাও আসি আনো আনো আনো তব প্রলয়ের শাঁখ মায়ার কুজ্বটিজাল যাক দুরে যাক।এসো হে বৈশাখ এসো এসো…..”কবিগুরুর গানের সুরে বৈশাখ আসে আমাদের মাঝে।

 আনন্দ-হাসি,দু:খ-বেদনা আর পাওয়া না-পাওয়ার ভেতর দিয়ে আমাদের জীবন থেকে আরো একটি বছর চলে গেলো।সাথে সাথেই এলো নতুনের আহবানে স্বপ্নময় আগামীর প্রত্যাশা নিয়ে আরো একটি নতুন বছর ১৪২৩ বঙ্গাব্দ।নববর্ষের প্রথম দিনে দেশ ও বিদেশের সকল ভাই,বন্ধু-স্বজনদের প্রতি পহেলা বৈশাখের নির্মল শুভেচ্ছা-শুভ নববর্ষ।

মহান মুক্তিযুদ্ধের চেতনায় আমাদের সকলের ভালবাসার মাতৃভূমি বাংলাদেশ গড়ার শপথ নিই। হিংসা-বিদ্ধেষ বিরোধ, অসাম্প্রদায়ীকতার বিদায় এবং স্বপ্ন-রঙীন সময়ের বির্নিমানে সকলের জন্য সুন্দর ও নিরাপদ পরিবেশে সৃষ্টিতে নবচেতনায় নতুন দিনের প্রত্যাশায় শুভ হোক নতুন বছর।

সুন্দর আগামীর অবিরাম শুভ কামনায় বাংলা নববর্ষ-১৪২৩ বঙ্গাব্দে সবাইকে জানাই শুভ নববর্ষ।শুভ হোক প্রতিটা ভোর,প্রতিটা প্রহর,প্রতিটা ক্ষণ,এই আন্তরিক শুভ কামনা রেখে গেলাম এই শুভ ক্ষণে।

 

 

 

 

সফিউল্লাহ আনসারী

সম্পাদক

ভালুকা নিউজ ডট কম

 

*

*

Top