Bhalukanews.com

জনস্বার্থেই কোন আন্দলনের কাছে নতি স্বীকার করবে না সরকার- ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়ক পরিদর্শনে-সড়ক ও সেতু মন্ত্রী

স্টাফ রির্পোটার : সড়ক ও সেতু মন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, মহাসড়কগুলিতে যাত্রীসাধারনের জীবন রক্ষার্তেই ইঞ্জিন চালিত সকল প্রকার তিনচাকার যান চলাচল নিসিদ্ধ করা হয়েছে। তিন চাকার যানবাহনের চালকদের আন্দোলনের প্রসঙ্গে সড়ক ও সেতু মন্ত্রী বলেন জনসার্থে  কোন আন্দোলনের কাছেই নতি স্বীকার করবে না সরকার। প্রয়োজনে মহাসড়কগুলোর পাশ দিয়ে আতিরিক্ত লেননির্মানের মাধ্যমে ইনজিন চালিত সহ সকল প্রকার তিন চাকার যান চলাচলের ব্যবস্থা করা হবে।
শনিবার (৮ আগষ্ট) দুপুরে ঢাকা-ময়মনসিংহ মহা সড়কের নির্মানকাজ পরিদর্শন কালে ভালুকায় সাংবাদিকদের সাথে কথা বলার সময় সড়ক ও সেতু মন্ত্রী ওবায়দুল কাদের এসব কথা বলেন। তিনি আরও বলেন- জনসার্থে সরকারের গৃহিত সিদ্ধান্ত সকলকেই মেনে নিতে হবে। জননেত্রী শেখ হাসিনা সরকার জনসার্থেই এই সিদ্ধান্ত নিয়েছেন উল্লেখ করে সড়ক ও সেতু মন্ত্রী আরও বলেন- সরকারের এই সিদ্ধান্তের ফলে মহাসড়কগুলিতে দুর্ঘটনার সংখা অনেক কমে এসেছে। এসময় ভালুকা উপজেলার ভারপ্রাপ্ত নির্বহী অফিসার ও সহকারী কমিসনার (ভূমি) সাখাওয়াত হোসেন, সাবেক উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আলহাজ¦ কাজিম উদ্দিন আহাম্মেদ ধনু, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান ও যুবলীগের আহবায়ক রফিকুল ইসলাম পিন্টু ও ভালুকা মডেল থানার ওসি গোলাম সরোয়ার সহ ময়মনসিংহ ও গাজিপুর জেলার সড়ক ও জনপথ বিভাগের কর্মকর্তাগণ উপস্থিত ছিলেন।

*

*

Top