Bhalukanews.com

ভালুকায় মটরসাইকেল আরোহী নিহত- আহত ১

ভালুকা নিউজ ডট কম; স্টাফ রির্পোটার: ময়মনসিংহের ভালুকা উপজেলার ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কের হবিরবাড়ী মায়ের মসজিন নামক স্থানে রবিবার (২৪ জুলাই) রাত সাড়ে ৮টার সময় মোটরসাইকেলে বড় ভাইয়ের বাসায় যাওয়ার পথে অটো রিক্সার সাথে মুখোমুখী সংঘর্ষে মোটরসাইকেল আরোহী হেলাল (১৮) ঘটনা স্থলেই নিহত হন। এ সময় মটর চালক আজিজুল হক গুরুতর আহত হলে  আশংকাজনক অবস্থায় তাকে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।
জানা যায়, কলেজ থেকে সদ্য এইচ এস সি পরীক্ষা দেয়া নিহত হেলাল মুক্তাগাছা উপজেলার মোমতলা, ঘুষবাড়ী গ্রামের  মৃত: আঃ বারেক এর ছোট ছেলে।  সে কয়েক দিন আগে স্কয়ার মাস্টাবাড়ীতে ব্যবসায়ী বড় ভাই বাচ্চুর বাসায় বেড়াতে আসে। আহত আজিজুল হক  ভালুকা উপজেলার ডোবালীয়া পাড়া গ্রামের সবদর আলীর ছেলে।
ভরাডোবা হাইওয়ে পুলিশ নিহতের লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়।

*

*

Top