Bhalukanews.com

ভালুকায় কবিরাজ খুনের ঘটনায় ৩ জনের বিরুদ্ধে মামলা; প্রধান আসামী গ্রেফতার

ভালুকা নিউজ ডট কম; বিশেষ প্রতিনিধি: ভালুকায় কবিরাজ খুনের ঘটনায় নিহতের ছেলে বাদী হয়ে ৩ জনের নাম উল্যেখ করে অজ্ঞাত কয়েকজনের বিরুদ্ধে মডেল থানায় হত্যা মামলা দায়ের করা হয়েছে। ঘটনায় নিহতের ছেলে হাবিবুল্যাহ বাদি হয়ে ভালুকা পার্শ্ববর্তী গফরগাঁও উপজেলার কান্দি গ্রামের সরজুল মিয়ার ছেলে ঘাতক মাহবুল ওরুফে পাপ্পু (২৫), রাজৈ গ্রামের আবুল কাশেম দপ্তরীর ছেলে ইসমাইল (১৯) ও একই গ্রামের হোসেনের (৩০) নাম উল্লেখ করে আরো অজ্ঞাত কয়েকজনের বিরুদ্ধে শনিবার ভালুকা মডেল থানায় হত্যা মামলা (নম্বর-১৪) দায়ের করেছেন।
ভালুকা মডেল থানার ওসি মামুন অর-রশিদ জানান, হোসেন আলী ওরফে সালামত মুন্সীকে দা দিয়ে ঘার ও পিঠে উপর্যুপরি কুপিয়ে হত্যা করা হয়েছে। নিহতের লাশ ময়না তদন্তের জন্য ময়মনসিংহ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে। এ ঘটনায় হত্যা মামলা রুজু করা হয়েছে এবং ভালুকা ও গফরগাঁও থানা যৌথ ভাবে আসামী গ্রেফতারে অভিযান অব্যাহত রয়েছে। ঘটনাস্থল থেকে পুলিশ চাপাতির একটি কভার উদ্ধার করে। প্রসঙ্গ শুক্রবার উপজেলার মধ্য রাজৈ মৃত সুবদে আলী মন্ডলের ছেলে হোসেন আলী ওরফে সালামত মুন্সী বাড়ি ফিরছিলেন। পথে রঞ্জিত মাস্টারের বাড়ির কাছে রাস্তায় পাশে গফরগাঁও উপজেলার (পাগলা থানার) কান্দি গ্রামের সরজুল মিয়ার ছেলে মাহবুল (২৫) তাকে চাপাতি দিয়ে কুপিয়ে গুরুতর আহত করে ফেলে যায়। খোঁজ পেয়ে পরিবার ও স্থানীয় লোকজন আশঙ্কাজনক অবস্থায় তাকে ভালুকা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়ার পর চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান।
ঈমাম সেলামত মুন্সী খুনের প্রধান আসামী, মাহাবুলকে রবিবার (২১আগস্ট) ভোরে ময়মনসিংহে তার মামার বাসা থেকে পুলিশ-র‌্যাবের যৌথ অভিযানে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। ভালুকা মডেল থানার ওসি তদন্ত মোঃ হযরত আলী গ্রেপ্তার অভিযানে র‌্যাবের সাথে ছিলেন।

*

*

Top