Bhalukanews.com

ত্রিশালে ছাত্র কল্যাণ পরিষদের উদ্যোগে মানববন্ধন

মেহেদী জামান লিজন: সারাদেশে শিশু এবং সাধারণ ছাত্র ছাত্রীদের উপর নির্যাতনকারীদের দ্রুত আইনের আওতায় এনে দৃষ্টান্ত মুলক শাস্তির দাবিতে ছাত্র কল্যাণ পরিষদের উদ্যোগ আজ সময় ১১টায় ঢাকা ময়মনসিংহ মহা সড়কে এক মানববন্ধন সভা অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত মানব বন্ধন সভায় ছাত্র কল্যাণ পরিষদের নেতৃবৃন্দ ছাড়াও উপস্থিত ছিল ত্রিশালের সর্বস্তরের মানুষ। উক্ত মানববন্ধনে ছাত্র কল্যাণ পরিষদের সভাপতি এনামুল হাসান আকন্দ বলেন, শিশু ও সাধারণ ছাত্র ছাত্রীদের উপর নির্যাতনকারীরা যতক্ষণ মুক্ত আকাশে বিচরণ করবে আমাদের ছাত্র সমাজ ও আগামী প্রজন্ম ততক্ষণই শংকায় থাকবে এই বুঝি রাজন, রাকিবের পরিনতি নেমে আসছে কারো মাঝে। অচিরেই আইন প্রয়োগকারী সংস্থা গুলোর প্রতি জোর দাবি জানিয়ে তিনি বলেন যেন দ্রুত এই অপরাধীদের গ্রেফতার করে দৃষ্টান্ত মুলক শাস্তির ব্যবস্থা করা হয়। উক্ত মানববন্ধন আরো উপস্থিত ছিলেন ত্রিশাল পৌর থানা ছাত্রদল নেতা সাব্বির আহমেদ রনি, থানা ছাত্রলীগ নেতা সজিব হোসেন আকন্দ, ছাত্র কল্যাণ পরিষদের সাধারণ সম্পাদক আনিসুল ইসলাম, সাংগঠনিক সম্পাদক সুজন আহমেদ সহ প্রমুখ ।

*

*

Top