Bhalukanews.com

ঢাবি খ-ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষার ফল প্রকাশ

ভালুকা নিউজ ডট কম : ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় খ-(Kha) ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষার ফল আজ সোমবার প্রকাশ করা হয়েছে। বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক ড. আ আ ম স আরেফিন সিদ্দিক আজ সন্ধ্যায় প্রশাসনিক ভবনস্থ কেন্দ্রীয় ভর্তি অফিসে আনুষ্ঠানিকভাবে এই ফলাফল প্রকাশ করেন। এসময় কলা অনুষদের ভারপ্রাপ্ত ডিন ও খ-ইউনিট ভর্তি পরীক্ষার সমন্বয়কারী অধ্যাপক ড. বেগম আকতার কামাল এবং অনলাইন ভর্তি কমিটির আহ্বায়ক অধ্যাপক ড. হাসিবুর রশীদসহ প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।
উল্লেখ্য, গত ২৩ সেপ্টেম্বর ২০১৬ শুক্রবার এই ভর্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হয়। ভর্তিচ্ছু মোট ৩৪ হাজার  ৬১৬ জন ছাত্র-ছাত্রীর মধ্যে ৩৩,২৫৫ জন পরীক্ষায় অংশগ্রহণ করে। এর মধ্যে ৩,৮০০জন উত্তীর্ণ হয়েছে। খ-ইউনিটে মোট আসন সংখ্যা রয়েছে ২ হাজার ৩৩৩টি।
পরীক্ষার বিস্তারিত ফলাফল এবং ভর্তি প্রক্রিয়া সম্পর্কে  বিশ্ববিদ্যালয়ের  http://admission.eis.du.ac.bd  ওয়েব সাইটে জানা যাবে। এছাড়া, DU KHA লিখে roll no টাইপ করে ১৬৩২১ নম্বরে যেকোন অপারেটরের মোবাইল ফোন থেকে send  করে ফিরতি SMS-এ ভর্তিচ্ছুকরা তার ফলাফল জানতে পারবে।

*

*

Top