Bhalukanews.com

ভালুকায় বাস উল্টে নিহত-১ আহত-১৫

ভালুকা নিউজ- স্টাফ রির্পোটার: ভালুকা উপজেলায় শনিবার রাত সাড়ে ৮টায় বাস উল্টে ১জন নিহত ও প্রায় ১৫ যাত্রী আহত হয়েছে।
জানা যায়, ভালুকা উপজেলার হবিরবাড়ী এস এম সি ফ্যাক্টরীর সামনে ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কে শনিবার (২২ আগষ্ট) রাত সাড়ে ৮টায় ঢাকাগামী ইসলাম পরিবহনের একটি বাস (ঢাকা মেট্টো-ব-১১-৪৬১৪) নিয়ন্ত্রন হারিয়ে চারলেনের মাঝখানের আইলেনের উপরে উঠে গেলে সাথে সাথে উল্টে যায়। এ সময় বাসের নিচে চাপা পড়ে ১০-১৫ জন যাত্রী আহত হন। এ সময় ভালুকা ফায়ার সার্ভিস ও ভালুকা মডেল থানা পুলিশ এসে বাসের নিচ থেকে আংশকাজনক অবস্থায় ৩ জনকে উদ্ধার করে ভালুকা উপজেলা স্বাস্থ্যকমপ্লেক্সে নিলে কর্তব্যরত চিকিসৎক একজনকে মৃত ঘোষনা করেন। নিহতের নাম বাবু (৩৩) তার বাড়ী ত্রিশাল উপজেলার ধানীখলায়। আহতদের তাৎক্ষনিক পরিচয় জানা যায়নি।

ভালুকা মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, বাসের নিচ থেকে ৩জনকে আংশকাজনক অবস্থায় উদ্ধার করা হয়েছে এবং বাকী আহত যাত্রীদের বিভিন্ন ভালুকা উপজেলা স্বাস্থ্যকমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে। আহদের মধ্যে ৩জনের অবস্থা আংশকাজনক হওয়ায় ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। নিহতের লাশ উদ্ধার করে থানা মর্গে রাখা হয়েছে।

*

*

Top