Bhalukanews.com

ঈদে আসছে খালেদ মুন্নার এ্যালবাম ‘হারিয়েছি মন’

ভালুকা নিউজ, বিনোদন প্রতিবেদক : বর্তমানে সময়ে যে কয়েকজন সংগীত শিল্পী গান নিয়ে ব্যস্থ সময় পার করছেন তাদের মধ্যে খালেদ মুন্না অন্যতম। তিনি ব্যস্থ সময় পার করছেন অডিও ও সিনেমা দ ’ মাধ্যমেই। তারই ধারাবাহিকতায় আগামী ঈদ উপলক্ষে দুইটি মিক্সড ও একটি একক অ্যালবাম নিয়ে শ্রোদের সামনে হাজির হচ্ছেন কণ্ঠশিল্পী খালেদ মুন্না। জি-সিরিজ থেকে প্রকাশিত হচ্ছে তার একক অ্যালবাম হারিয়েছি মন। রাজন সাহার সুর-সঙ্গীতে মিক্সড অ্যালবাম প্রেম প্রজাপতি ও প্রকাশ করছে সিরিজ। ময়ূরী নামে অন্যটি প্রকাশ করছে কণ্ঠশিল্পী মুহিনের প্রতিষ্ঠান গল্প এন্টারটেইনমেন্ট। মুন্নার একক অ্যালবামের গানগুলোর কথা লিখেছেন সুমন কল্যান, হাসিবুর রেজা কল্লোল, অনুরূপ আইচ, সজীব শাহরিয়ার, বাবু,মহিদুল হাসার মন ও খালেদ মুন্না। সুর করেছেন সুমন কল্যান, আর আজিজ টিটু, ডা. ইকবাল, মহিদুল হাসান মন ও খালেদ মুন্না। গানগুলোর সঙ্গীতায়োজন করেছেন সুমন কল্যান, আর আজিজ টিটু, ডা. ইকবাল, অমিত কর ও মহিদুল হাসান মন। নিজের একক অ্যলবাম প্রসঙ্গে খালেদ মুন্না বলেন, আমি নিজেকে সঙ্গীতপ্রেমী ভাবতে পছন্দ করি। এ কারণেই সুস্থ সঙ্গীত চর্চার পেছনে জীবনের বড় অংশ ব্যয় করে ফেলেছি। নিজের পছন্দের পাশাপাশি শ্রোতাদের কথা মাথায় রেখেই অনেক সময় নিয়ে সেভাবে গানগুলো তৈরি করেছি। আশা করি গানগুলো সকলের ভালো লাগবে। ভবিষ্যৎ অডিও ও তিনি সিনেমার দু মাধ্যমেই মনোনিবেশ করতে চান তিনি। বাংলা গান নিয়ে তার স্বপ্নের কথা বলতে গিয়ে তিনি বলেন,গুনী ওস্তাদের সাথে কাজ করতে চাই। সারা জীবন বাংলা গানের সাথে থাকতে চাই। শ্রোতারা যে ধরনের গান পছন্দ করে, সে ধরনের গান বেশী বেশী করতে চাই। আমি চাই বাংলাদেশের গান সারা বিশ্বের মানুষের কাছে পৌঁছাক। আমি আরোও স্বপ্ন দেখি আমার গায়কীতে দেশে ও দেশের বাইরে বাংলা গানের প্রসার ঘটুক। ঊল্লেখ্য এর আগে প্রকাশিত খালেদ মুন্নার একক অ্যালবামগুলো হলো- যে জীবনে তুমি নেই, কেমন আছো প্রিয়তমা, ভালোবাসা পাপ ও আজ মন ভালো নেই। এ ছাড়া প্রায় পনেরোর অধিক মিক্সড অ্যালবাম প্রকাশিত হয়েছে।

*

*

Top