Bhalukanews.com

ভালুকায় যুবলীগের স্বেচ্ছায় রক্তদান, র‌্যালী ও শোক সভা

স্টাফ রির্পোটার: জাতীর জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪০ তম শাহাদত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে বুধবার দুপুরে পুরাতন বাসস্ট্যান্ড স্মৃতি সৌধ চত্তরে ভালুকা উপজেলা যুবলীগের উদ্যোগে স্বেচ্ছায় রক্তদান কর্মসূচীর উদ্ভোধনী অনুষ্ঠান উপজেলা পরিষদ ভাইস চেয়ারম্যান ও যুবলীগের আহবায়ক রফিকুল ইসলাম পিন্টুর সভাপতিত্বে কর্মসূচীর উদ্ভোধন করেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আলহাজ্ব গোলাম মোস্তফা।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন পৌর মেয়র ডাঃ এ কে এম মেজবাহ উদ্দিন কাইয়ুম, জেলা যুবলীগের সাধারন সম্পাদক এম এ কুদ্দুস, উপজেলা যুবলীগের যুগ্ন আহবায়ক রওনাক শিহাব রব্বানী, এজাদুল হক পারুল, মিজানুর রহমান প্রমুখ। পরে উপজেলা যুবলীগ নেতা শাহাদাত হাসান পাঠান সৈকত এর নেতৃত্বে এক বিশাল শোক র‌্যালী পৌর সদরের প্রধান সড়কগুলো প্রদক্ষিন শেষে উপজেলা যুবলীগের শোক র‌্যালীতে যোগ দেয়।

mymanshing-01 11938061_730356117090926_8073269647990259185_n

এ সময় উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নের সভাপতি ও সম্পাদকগণ র‌্যালী নিয়ে অনুষ্ঠানে যোগ দেন। র‌্যালী শেষে উপজেলা পরিষদ ভাইস চেয়ারম্যান ও যুবলীগের আহবায়ক রফিকুল ইসলাম পিন্টুর সভাপতিত্বে শোক সভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন স্থানীয় সংসদ সদস্য অধ্যাপক ডা: এম আমান উল্যাহ এমপি।

এ সময় অন্যান্যের মাঝে বক্তব্য রাখেন, সখিপুরের এমপি অনুপম শাজাহান জয়, ভালুকা উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান গোলাম মোস্তফা, কেন্দ্রীয় যুবলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক শুব্রত পাল, জেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক এমএ কুদ্দুস, ভালুকা পৌর মেয়র ডাক্তার মেজবাহ উদ্দিন কাইয়ূম, সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান কাজিম উদ্দিন আহমেদ ধনু, এজাদুল হক পারুল, রওনক শিহাব রব্বানী খাজা, শাহাদৎ হোসেন পাঠান সৈকত, কামরুজ্জামান পিন্টু ও মিজানুর রহমান এবং জেলা ও উপজেলা আওয়ামীলীগ ও অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ বক্তব্য রাখেন।

*

*

Top