Bhalukanews.com

ভরাডোবা ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের শোক দিবস পালন

ভালুকা উজেলার ৩ নং ভরাডোবা ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ ও তার অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে ভরাডোবা উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে শনিবার (২৯ আগষ্ট) মাস ব্যাপী জাতিরজনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪০তম শাহাদাৎ বার্ষিকী পালিত হয়েছে।
ইউনিয়ন আ’লীগের সভাপতি মোঃ ওয়াজ উদ্দিন এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত শোক দিবসের আলোচনা, গণভোজ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন স্থানীয় সংসদ সদস্য অধ্যাপক ডাঃ এম আমান উল্লাহ এমপি। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব গোলাম মোস্তফা, সাবেক চেয়ারম্যান কাজীম উদ্দিন  আহমেদ ধনু। এ সময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন-মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মনিরা সুলতানা মনি, সাবেক ছাত্রলীগের সভাপতি হাজী নূরুল ইসলাম, মাহবুল আলম বাবুল, চেয়ারম্যান শাহআলম তরফদার ও ইউনিয়ন এবং উপজেলার বিভিন্ন স্তরের নেতাকর্মীরা বক্তব্য রাখেন। পরে গভীব দুস্থদের মধ্যে খাবার বিতরণ করা হয়।

*

*

Top