Bhalukanews.com

ভালুকায় মল্লিকবাড়ীতে জাতীয় শোক দিবসে গনভোজ ও আলোচনা সভা

মোঃ জাহিদুল ইসলাম,  মল্লিকবাড়ী:  জাতির শ্রেষ্ঠ সন্তান সর্ব কালের সর্বশ্রেষ্ঠ বাঙ্গালী জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মজিবর রহমানের ৪০ তম শাহাদাৎ বার্ষিকী পালনের ৪০ দিনের শোক কর্মসূচী হিসাবে আজ ৩০ শে আগষ্ট রবিবার মল্লিকবাড়ী ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে দোয়া  মিলাদ মাহফিল, গনভোজ ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয় । খসরু মোহাম্মদ রনির সঞ্চালনায় ও মল্লিকবাড়ী ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ সভাপতি মোঃ আঃ রাজ্জাকের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন ভালুকা উপজেলা আওয়াামীলীগ সাঃ সম্পাদক ও উপজেলা চেয়ারম্যান গোলাম মোস্তফা ,উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান ও উপজেলা যুবলীগের আহবায়ক রফিকুল ইসলাম পিন্টু ,সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান মোঃ কাজিমউদ্দিন আহম্মেদ ধনু,কৃষকলীগ সভাপতি হাজী আঃ রহমান ,স্বেচ্ছাসেবক লীগ সভাপতি আঃ জলিল.শ্রমিকলীগ সভাপতি মোঃ নজরুল ইসলাম সরকার,উপজেলা আওয়ামী লীগ যুগ্ন সম্পাদক ওমর হায়াত খান নইম ,ছাত্রলীগের সভাপতি মনিরুজ্জামান মামুন, সম্পাদক মোঃ শাহরিয়ার সজিব.মল্লিকবাড়ী ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ সাঃ সম্পাদক বাবু বজেন্দ্র ও বিভিন্ন সংগঠনের নেত্ববৃন্দ উক্ত শোক সভায় উপস্থিত ছিলেন ।

*

*

Top