Bhalukanews.com

ভালুকায় হবিরবাড়ী ইউপি নির্বাচন আগামী কাল

 

বিশেষ প্রতিনিধিঃ ভালুকায় স্থগিত ইউনিয়ন হবিরবাড়ীতে আগামী কাল (৩১ অক্টোবর) নির্বাচনের সকল প্রস্তুতি সম্পন্ন হয়েছে। সবচেয়ে বেশী ভোটারের এলাকা হবিরবাড়ীতে নির্বাচনের কোন আমেজ পাওয়া যাচ্ছে না। নির্বাচনে আওয়ামী লীগ ও বিএনপির প্রার্থী মাঠে থাকলেও তেমন কোন নির্বাচনী কার্যক্রম চোখে পড়ছে না।
কারন হিসাবে বিশ্লেষকরা মনে করছেন নির্বাচনে আগাম জয়ের ব্যাপারে আওয়ামীলীগের শতভাগ আশাবাদী ও আওয়ামীলীগের বিদ্রোহী প্রার্থী নির্বাচন থেকে সরে গিয়ে আওয়ামীলীগের নৌকা প্রতীক কে সমর্থন দেওয়ায় এই অবস্থা হয়েছে। নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে ৭জন এবং ৯টি ওয়ার্ডে সংরক্ষিত মহিলা ও সাধারন সদস্য পদে ৪৭জন প্রার্থী মাঠে রয়েছেন। তারা কিছুটা নির্বাচনের হাওয়া ছড়াচ্ছেন হবিরবাড়ীতে।
এদিকে নিরুত্তাপ এই ইউপিতে ভোটগ্রহন করতে সব প্রস্তুতি শেষ করেছে উপজেলা প্রশাসন। ভালুকা উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তা মোঃ শফিকুল ইসলাম জানান, ভোটগ্রহন করতে ওই ইউপিতে সকাল থেকে বিকাল ৪টা পর্যন্ত ১৩টি কেন্দ্রে ভোট নেওয়া হবে। যার জন্য কেন্দ্রে কেন্দ্রে ভোটের জন্য সকল সামগ্রী প্রিজাইডিং অফিসার ও পোলিং অফিসারদ্বয় তাদের স্ব স্ব কেন্দ্রে পাটানো হয়েছে। নির্বাচনের রির্টানিং কর্মকর্তা ও উপজেলা নির্বাহী অফিসার কামরুল আহসান তালুকদার জানান, ভোট নেওয়ার জন্য র‌্যাব, বিজিবি, পুলিশ ও আনসার সদস্যদের পর্যাপ্ত পরিমান রাখা হয়েছে। যাতে ভোটকে কেন্দ্র করে কোন প্রকার অপ্রীতিকর ঘটনা না ঘটে।

*

*

Top