Bhalukanews.com

সিপাহী বিপ্লবের নামে মাঠে নামলে কঠোর ব্যবস্থা : হানিফ

ঢাকা: সিপাহী বিপ্লবের নামে কেউ মাঠে নামলে তাদেরকে কঠোরভাবে প্রতিহত করা হবে বলে জানিয়েছেন আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাহবুব উল আলম হানিফ। জেলহত্যা দিবস (৩ নভেম্বর) উপলক্ষে সোমবার রাজধানীর মোহাম্মদপুর কমিনিউটি সেন্টারে এক অালোচনা সভায় তিনি এ মন্তব্য করেন।

হানিফ বলেন, সিপাহী বিপ্লবের নামে মূলত ৩ নভেম্বর জেলহত্যা জায়েজ করার চেষ্টা চালাচ্ছে। অামরা তাদের এই ষড়যন্ত্র কঠোরভাবে দমন করবো। এবার সিপাহী বিপ্লবের নামে কাউকে মাঠে নামতে দেয়া হবে না।

জিয়াউর রহমানকে ১৫ অাগস্টের নেপথ্যের নায়ক অাখ্যা দিয়ে তিনি বলেন, জিয়ার নির্দেশনাতেই ৩ নভেম্বর জেলহত্যা কাণ্ড সম্পন্ন হয়েছিল। জিয়ার বিচার করলেই জাতি কলঙ্কমুক্ত হবে।

এছাড়া দলের নেতাকর্মীদেরকে বিএনপি-জামায়াতের সকল ষড়যন্ত্র রুখে দেয়ার অাহ্বান জানান তিনি।

ঢাকা মহানগর উত্তর অাওয়ামী লীগের অায়োজনে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক সড়ক ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের। এছাড়া উত্তর অাওয়ামী লীগের সভাপতি এ কে এম রহমত উল্লাহর সভাপতিত্বে সংগঠনের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গীর কবির নানক, সাংগঠনিক সম্পাদক এনামুল হক শামীম, উত্তর অাওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক সাদেক খানসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

*

*

Top