Bhalukanews.com

স্কয়ার মাষ্টারবাড়ীর সানফ্লাউয়ার চাইনিজ রেষ্টুরেন্ট এন্ড সুইটমিট এর বিরুদ্ধে নানা অভিযোগ

স্টাফ রির্পোটার: চাইনিজ খাবার খেতে কার না ভাল লাগে! কিন্তু এই খাবারের খেতে গিয়ে যদি অভিযোগ আসে তবে বিষয়টি কেমন হয়? এমনই একটি ঘটনা ঘটেছে ভালুকা উপজেলার হবিরবাড়ী ইউনিয়নের স্কয়ার মাষ্টারবাড়ীর আরিফের এক নং গেইটের সাথে সদ্য প্রতিষ্ঠিত সানফ্লাউয়ার চাইনিজ রেষ্টুরেন্ট এন্ড সুইটমিট এ।

sunflower 1.jpg 2২ সেপ্টেম্বর বুধবার সন্ধ্যায় ভার্সিটি পড়ুয়া ইকবাল ও খাইরুল তাদের কয়েক বন্ধুকে নিয়ে ঐ রেষ্টুরেন্টে যান গ্রিল খাওয়ার জন্য। তাদেরকে যে গ্রিল পরিবেশন করা হয়েছে তাতে দেখা যায় মুরগীগুলো ভাল ভাবে পরিষ্কার করা হয়নি এমনকি ঠিকভাবে মসলা দিয়ে পুড়াও হয়নি। এমন একটি অবস্থা যে ওগুলো খাওয়ার অনুপযোগী।এরপর আরও অনুসন্ধানে জানা যায়, ঐ রেষ্টুরেন্টে আগের দিনের বাসি খাবার পরিবেশন করা হয় অহরহ, খাবার ও পানির দাম অনেক বেশি রাখা হয়, খাবার প্রস্তুতকারী কোন প্রকার স্বাস্থ্যসম্মত পোশাক ও গ্লাপস্ ব্যবহার করে না।যা ভোক্তা অধিকার আইনে একটি শাস্তিযোগ্য অপরাধ। এ ব্যাপারে রেষ্টুরেন্ট মালিক আবুল হাসেমের সাথে যোগাযোগ করার জন্য তার নাম্বারে ফোন করে বন্ধ পাওয়ায় কোন কথা বলা যায়নি। তবে ঘটনার সময় ক্যাশে থাকা রেস্টুরেন্ট মালিক কর্তৃপরে হাফিজ উদ্দিন বলেন তাদের বিরুদ্ধে যে অভিযোগ করা হয়েছে তা ভিত্তিহীন। আমাদের রেস্টুরেন্টের পরিবেশ এবং খাবার স্বাস্থ্যসম্মত।

*

*

Top