Bhalukanews.com

মেদুয়ারী ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের জাতিয় শোক দিবস

ভালুকা নিউজ.কম; স্টাফ রির্পোটার: ভালুকা উপজেলার মেদুয়ারী ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ,মুক্তিযোদ্ধা ও সহযোগী সংগঠনের উদ্যেগে ৫ সেপ্টেম্বর শনিবার দুপুরে বান্দিয়া সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪০ তম শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে এক আলোচনা সভা, মিলাদ মাহফিল ও কাংগালী ভোজ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
অনুষ্ঠানে ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি  লোকমান হেকিম সরকার সভাপতিত্বে ও সাধারন সম্পাদক আব্দুল মজিদ মাস্টারের সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন স্বানীয় সাংসদ আধ্যাপক ডাঃ এম আমান উল্লাহ বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদের ভাইস-চেয়ারম্যান ও যুবলীগের আহবায়ক রফিকুল ইসলাম পিন্টু, সাবেক চেয়ারম্যান কাজিম উদ্দিন আহাম্মেদ ধনু, এড. শাহ্ মোঃ আশরাফুল হক জর্জ ।
অন্যন্যদের মাঝে আরও উপস্থিত ছিলেন উপজেলা সেচ্ছাসেবকলীগের সভাপতি আব্দুল জলিল, কৃষকলীগের সভাপতি হাজী আব্দুর রহমান, যুবলীগের যুগ্ন আহবায়ক এজাদুল হক পারুল, রওনক শিহাব রব্বানী ,মেদুয়ারী ইউনিয়ন আওয়ামী যুবলীগের সভাপতি খাদেমুল ইসলাম লিটন, সাধারন সম্পাদক জহিরুল ইসলাম হিল্টন মোল্লা,  ধীতপুর ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি শফিকুল ইসলাম, ভরাডোবা ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি আতিক পাঠান,যুবলীগনেতা আশরাফুল আলম জান্নাত, রমিজ উদ্দিন খান, শাহাদাত হোসেন পাঠান সৈকত, উজ্জল মোল্লাহ,উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি মনিরুজ্জামান মামুন, সাধারন সম্পাদক শাহরিয়ার হক সজীব প্রমুখ।

*

*

Top