Bhalukanews.com

ভালুকায় বিএনপি’র বিক্ষভ মিছিল

ভালুকা নিউজ.কম; স্টাফ রির্পোটার: গ্যাস বিদ্যুতের মূল্য কমানোর দাবিতে সারা দেশের সাথে ভালুকায় বিএনপি’র জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য ও উপজেলা বিএনপি’র সভাপতি ফখর উদ্দিন আহমেদ বাচ্চুর নেতৃত্বাধীন উপজেলা বিএনপি’ অঙ্গ ও সহযোগী সংঘঠনের উদ্যোগে এক বিক্ষভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। রোববার ৬ সেপ্টেম্বর সকালে উপজেলা বিএনপি’র দলীয় কার্য্যালয়ের সামনে থেকে বিক্ষভ মিছিলটি বের হয়ে প্রধান প্রধান সড়ক প্রদণি করে পূনরায় দলীয় কার্য্যালয়ের সামনে এক বিােভ সমাবেশে মিলিত হয়। এ সময় অন্যানের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা বিএনপি’র সাধারণ সম্পাদক মোঃ আবুল হাসেম, পৌর বিএনপি’র সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক হাদিসুর রহমান হাদিস, আব্দুর রহিম আকন্দ, আতিকুল্লাহ পাঠান, উপজেলা যুবদলের সাধারণ সম্পাদক রকিবুল হাসান রাসেল, মতিউর রহমান মিল্টন, আতিকুল ইসলাম আতিক, রফিকুল ইসলাম, মতিউর রহমান মিল্টন, মাসুদ রানা, মেজবাহ উদ্দিন মাসুদ, আমিনুল ইসলাম খান, আবুল কাশেম, ডাঃ জমসেদ আলী, শাহাব উদ্দিন আকন্দ, মোস্তফা মাস্টার, হাজী এবি এম সোহাগ প্রমূখ। অপরদিকে রোববার সকালে ময়মনসিংহ (দ.) জেলা বিএনপির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক, বাংলাদেশ ইউনিয়ন পরিষদ ফোরামের মহাসচিব আলহাজ মুহাম্মদ মোর্শেদ আলমের নেতৃত্বাধীন উপজেলা বিএনপি’র আরেকটি গ্র“প বিদ্যুৎ ও গ্যাসের মূল্য বৃদ্ধির প্রতিবাদে বিশাল বিক্ষভ মিছিল ও প্রতিবাদ সভা করেছে। মিছিল শেষে প্রতিবাদ সভায় বক্তব্য রাখেন আনোয়ার উদ্দিন আহ্মেদ, সালাহ্উদ্দিন আহ্মেদ, মজিবুর রহমান মজু, গোলজার হোসেন, এসফাকুর রহমান সিদ্দিকী, মনিরুজ্জামান মনির, জাহাঙ্গীর মোহাম্মদ আদেল, কায়সার আহ্মেদ কাজল প্রমুখ।

*

*

Top