Bhalukanews.com

ভালুকায় জমি নিয়ে সংঘর্ষে আহত ৮- গুলিভর্তি অস্ত্র উদ্ধার

ভালুকা নিউজ ডট কম; বিশেষ প্রতিনিধিঃ ময়মনসিংহের ভালুকায় উপজেলার পানিভান্ডা গ্রামে বিরোধপূর্ণ জমির দখল নিয়ে রবিবার বিকেলে দু’পক্ষের সংঘর্ষে ৮ জন আহত হয়। পুলিশ সন্ধ্যায় একটি পিস্তল ও গুলিভর্তি ম্যাগজিন সহ ৬ জনকে আটক করেছে। এ সময় সন্ত্রাসীদের ব্যবহৃত একটি মাইক্রোবাস উদ্ধার করে।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, ঘটনার সময় নারায়নগঞ্জ জেলার মদনপুর এলাকার আমিনুল (২৫) ২০/২৫ জনের একদল সন্ত্রাসী দল নিয়ে ভালুকা উপজেলার পানিভান্ডা গ্রামে ইসমাইল হোসেনের সাথে বিরোধপূর্ণ জমির দখলকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়ে। এতে উভয় পক্ষের ৮ জন আহত হয়। খবর পেয়ে ভালুকা মডেল থানার এস আই আব্দুল মান্নান একদল পুলিশ নিয়ে ঘটনাস্থল থেকে আমিনুল হকের ৫ ভাড়াটিয়া সন্ত্রাসী সহ উভয় পক্ষের ৬ জনকে আটক করে। ভাড়াটিয়া সন্ত্রাসীদের ব্যবহৃত মাইক্রোবাস (ঢাকা মেট্রো- গ-১৪-৮১০৯) পুলিশ আটক করেছে। আটককৃতরা হলো নারায়নগঞ্জের বন্দর থানা এলাকার আমিনুল (৩২), এমরান (২৫), জাহাঙ্গীর (২৭), রাজিব (২৫), নূর হোসেন (২৬), ইমন (২৩)। পুলিশ ভালুকা হাসপাতাল সংলগ্ন ব্রীজের নীচ থেকে মাইক্রোবাস ও বাসের ভিতর থেকে সেভেন- ৬৫ এম এম পিস্তল ও গুলিভর্তি ম্যাগজিন উদ্ধার করে।  এ ব্যাপারে ভালুকা মডেল থানায় গ্রেপ্তারকৃতদের বিরোদ্ধে মামলা দায়ের করা হয়েছে।

*

*

Top