Bhalukanews.com

ভালুকা মডেল থানার ওসি আবারও ময়মনসিংহ জেলায় শ্রেষ্ঠ

বিশেষ প্রতিনিধিঃ ভালুকা মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ মামুন-অর-রশিদ ভালুকায় জুয়া ও মাদককে শুন্যের কোঠায় নামিয়ে আনাতে অগ্রনী ভুমিকা রাখায় ৫ম বারেরর মতো এবারও ময়মনসিংহ জেলার শ্রেষ্ঠ পুলিশ পরিদর্শক নির্বাচিত হয়েছেন। মাদক, জুয়া, বাল্য বিবাহ, বিরোধী অভিযান, ওয়ারেন্ট তামিল, কমিউনিটি পুলিশিং এবং আইন শৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক ও সুন্দর রাখার লক্ষ্যে মেধা, দক্ষতা এবং অক্লান্ত পরিশ্রমের ফল হিসাবে পর পর ৫ বার ময়মনসিংহ জেলার শ্রেষ্ঠ অফিসার ইনচার্জ নির্বাচিত ও প্রশংসিত হয়েছেন মোঃ মামুন অর রশিদ।
অফিসার ইনচার্জ মামুন অর-রশিদ বলেন মাদক, জুয়া, বাল্য বিবাহ, বিরোধী অভিযান, ওয়ারেন্ট তামিল, কমিউনিটি পুলিশিং এবং আইন শৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক ও সুন্দর রাখার লক্ষ্যে যারযার অবস্থান থেকে আমাকে সহযোগীতা করুন, এই ভালুকা এক সময় মাদক, জুয়া মুক্ত হয়ে যাবে। আসুন আমরা আমাদের পরিবেশ ও আগামী ভবিষৎকে সুন্দর একটি সমাজ উপহার দিতে একটি সু-শৃংখল রাষ্ট্র ও সমাজ গড়ে তুলি। যাতে করে কোন মাদক, জুয়া সহ নানাবিধ অপরাধ মুক্ত থাকবে আপনার এবং আমার সন্তানেরা।

*

*

Top