Bhalukanews.com

ভালুকায় বিদ্যুৎ ও জ্বালানি সপ্তাহ পালিত

ভালুকা প্রতিনিধি: “শেখ হাসিনার উদ্যোগ, ঘরে ঘরে বিদ্যুৎ” এই স্লোগানকে সামনে রেখে ময়মনসিংহের ভালুকায় বুধবার (৭ ডিসেম্বর) সকালে ময়মনসিংহ পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি-২ ও বাংলাদেশ বিদ্যুৎ উন্নয়ন বোর্ড ভালুকার আয়োজনে র‌্যালী ও আলোচনা সভার মাধ্যমে জাতীয় বিদ্যুৎ ও জালানী সপ্তাহ পালিত হয়েছে।

img_20161207_110753

উপজেলা পরিষদের হল রুমে উপজেলা নির্বাহী অফিসার কামরুল আহসান তালুকদারের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন, উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আলহাজ্ব গোলাম মোস্তফা, ভাইস চেয়ারম্যান রফিকুল ইসলাম পিন্টু, সহকারী কমিশনার (ভূমি) আফরোজা আক্তার, পিডিবি নির্বাহী প্রকৌশলী শাহ আলম, ময়মনসিংহ পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি-২ এর জেনারেল ম্যানেজার প্রকৌশলী জহিরুল ইসলাম, ডিজিএম মাহবুব জিয়া, এজিএম প্রকৌশলী আরিফ আহমেদ, এজিএম খাইরুল বাশার, এজিএম ফিরুজ হোসেন, এজিএম তুহিন রহমান প্রমুখ।

*

*

Top