Bhalukanews.com

 ভালুকায় মানবাধীকার দিবসে বাল্যবিয়ে বিরোধী র‌্যালি

কাচিনা প্রতিনিধি: ময়মনসিংহের ভালুকায় মানবাধীকার দিবসে বাল্যবিয়ে বিরোধী র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।শনিবার(১০ডিসেম্বর)সকালে উপজেলা কাচিনা ইউনিয়নে সাথী বহুমূখী সমবায় সমিতি ও ওয়ার্ল্ডভিশন ভালুকা এডিভির উদ্যোগে ‘পযরষফ সধৎৎরধমব ধ ারড়ষধঃরড়হ ড়ভ যঁসধহ ৎরমযঃং’ শ্লোগানকে সামনে নিয়ে বাল্যবিয়ে বিরোধী র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। বীর মুক্তিযোদ্ধা আজাদ আ:মান্নান সভাপতিত্বে এ সময় বক্তব্য রাখেন কাচিনা ইউপি চেয়ারম্যান মুশফিকুর রহমান লিটন,উপজেলা সমবায় অফিসার মন্তোস কুমার গোপ,আবুল কালাম মাস্টার, ম্যানেজার ভালুকা ওয়ার্ল্ডভিশন প্রদীপ কুমার মাঝি,বীর মুক্তিযোদ্ধা আবুল কাশেম,স্থানীয় ইউপি সদস্য,সমিতির শতাধীক মহিলা সদস্য,শিক্ষার্থীসহ এলাকাবাসী র‌্যালি ও আলোচনায় অংশ নেন।বক্তারা বাল্যবিয়ে রোধে সরকারের উদ্যোগ,স্থানীয় প্রশাসন ও সর্বস্তরের মানুষের অংশগ্রহনের গুরুত্ব তুলে ধরে বাল্যবিয়ে মুক্ত সমাজ গড়ার আহবান জানান।

 

 

 

 

*

*

Top