Bhalukanews.com

ভালুকায় উপজেলা প্রেস ক্লাবের আহবায়ক কমিটি গঠিত

প্রেস বিজ্ঞপ্তি: 

ভালুকায় উপজেলা প্রেস কাবের সাধারণ সভা ও আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে। জিল্লুর রহমান রিপন এর সভাপতিত্বে ও এস এম জাহাঙ্গীর আলম ও সফিউল্লাহ আনসারীর সঞ্চালনায় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। উক্ত সভায় আরো উপস্থিত ছিলেন মীর গোলাম সাকলাইন ফাহিম, এস.এম খলিলুর রহমান, জিয়াত হোসেন, জসিম আহম্মেদ, ওমর ফারুক টিটু, এম আলমগীর, মোঃ মমিনুল ইসলাম প্রমূখ।  ১২(সেপ্টেম্বর) শনিবার সন্ধ্যায়  উপজেলা প্রেস কাব কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত সভায় এস.এম জাহাঙ্গীর আলম(একুশে টিভি) কে আহবায়ক, সফিউল্লাহ আনসারী (মিলিনিয়াম টিভি) কে সদস্য সচিব করে ১১ সদস্য বিশিষ্ট আহ্বায়ক কমিটির অন্যান্য সদস্যরা হলেন- যুগ্ম আহবায় জিল্লুর রহমান ও মীর গোলাম সাকলাইন ফাহিম, সদস্যরা হলেন এস.এম খলিলুর রহমান, জিয়াত হোসেন, জসিম আহম্মেদ, ওমর ফারুক টিটু, এম আলমগীর, মোঃ মমিনুল ইসলাম প্রমূখ।

*

*

Top