Bhalukanews.com

শীত সম্ভার

লাইফস্টাইল ডেস্কএই শীতে সব বয়সীদের ট্রেন্ডি সব পোশাকে সেজেছে লাইফস্টাইল ও ফ্যাশন জোন প্যারিস গ্যালারি। প্যারিস গ্যালারির শীত সম্ভারের মধ্যে রয়েছে ছেলেদের জন্য জ্যাকেট, ফুলস্লিভ টি শার্ট, হুডি, ব্লেজার, স্যুটসহ নানা আয়োজন। মেয়েদের জন্যও রয়েছে শীত নিবারণের সব ধরনের পোশাক। এছাড়াও ছেলেদের জন্য শার্ট, টি-শার্ট, জিন্স, গ্যাবার্ডিন, ফ্যাশন এক্সেসরিজ আর মেয়েদের জন্য রয়েছে শাড়ি, লেহেঙ্গা, থ্রিপিস, কুর্তি, জিন্স, টপস, প্লাজো, ওড়না থেকে শুরু করে ব্যাগ-জুতা ইত্যাদি।
এছাড়া প্যারিস গ্যালারির বিশেষ আয়োজন প্রিন্স কোট, শেরওয়ানি, পাঞ্জাবি, পাগড়ী, নাগ্রা, গাউন, লেহেঙ্গাসহ এক্সকুসিভ ব্রাইডাল কালেকশন। এছাড়া রয়েছে পারফিউম, বডি স্প্রে ইত্যাদিসহ এক ছাদের নিচে ফ্যাশনের সব আয়োজন।
যোগাযোগ : প্যারিস গ্যালারি, লেভেল-৩, ব্লক-সি, দোকান নং- ১৪, ১৫, ১৬, যমুনা ফিউচার পার্ক, বারিধারা, ঢাকা।

*

*

Top